Кареглазый Из Москвы

посоветуйте пожалуйста какую нибудь смешную комедию только не совсем древнию

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Вот интересно,Вы расчитываете на варианты,но ни кто не знает Вашего вкуса,юмор тоже не однообразен,комедии есть разные,глупые и с глубоким смыслом,пошлые и культурно намекающие на изъяны, и т.п. и т.д.

Кареглазый Из Москвы

а что?просто написать это так трудно?

Циртцелия Пельфовальская

Полистайте предложения на сайтах...вбейте в поисковик комедии,или "лучшие комедии всех времен" ну или "комедии 2015-2016 года"...вот Вам ответ.

Кареглазый Из Москвы

все с вами ясно

Музыкальный Кот 🐈

Да. Но только загвоздка в том, сеньор, что чем более старая комедия, тем она лучше. Сколько новых комедий смотрел, особенно российских - они ни в какое сравнение не идут с советскими комедиями.

Мария Мерзлякова

Дед Пул. Пошловато, но ничего так. Еще мне понравился "Самый лучший день" с Нагиевым.

Кареглазый Из Москвы

спасибо)посмотрю)а по сериалу снят?

Мария Мерзлякова

Нет. Там сюжет интересный.

Кареглазый Из Москвы

здорово.гляну)спасибо

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/borodach.html - комедийный сериал Бородач. Приятного просмотра.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/borodach.html - комедийный сериал Бородач. Приятного просмотра.

Evgeny Didenko

пол.академия.фильм и сериал

Светлана Липка

Порадовал сериал "Бедные люди" . недавно на ТНТ закончили показывать

St
Stormy

Хочу, как ты. отец-молодец, плохая училка, призрачный патруль

Андрей R@

Смотрите "все фильмы Гайдая" лучше просто быть не может.

Кареглазый Из Москвы

так они древние

Андрей R@

Вам нужно удовольствие от просмотра или год создания фильма?

Кареглазый Из Москвы

ну просто я их уже смотрел

Андрей R@

Дело хозяйское, но мне эти фильмы очень нравятся при любой погоде.

Раиса Кривошеева

Есть такой спектакль " № 13" Очень смешной! В инете есть )

Кареглазый Из Москвы

Какой спектакль? Я такое не смотрю

Раиса Кривошеева

МХАТовский! Евгений Миронов играет

Кареглазый Из Москвы

Мне 28, спектакли не для меня. )))

Раиса Кривошеева

Как хотите! Просто смеются все! И молодые и не очень )

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/borodach.html - комедийный сериал Бородач. Приятного просмотра.

Раиса Кривошеева

Спасибо

Мария Калинина

Эшби — Ashby,2015. Мультфильмы можно называть? "Зверополис".

Елена ******

Пересмотрите все серии "Сватов" .Они не приедаются.

Ир
Ирина

не очень смешная) парень с нашего кладбища)

Алиса -Summer

Срочно выйду замуж..думаю вам понравится.

Кареглазый Из Москвы

да ты мне и так нравишься

Алиса -Summer

Я не о себе)))..это комедия классная.

Инга Ставицкая

теория большого взрыва с первого сезона)

Ксения Ушкова

21 и больше, пол - секретные материальчики

В В

Древнюю - Сны с Мордвиной и Басилашвили

Кареглазая А)))

Мы с вами не родственники случайно?😂

Кареглазый Из Москвы

и вобще,давай добавляй в друзья в ок или вк

Кареглазая А)))

Нету

Кареглазый Из Москвы

врушка 100%

Кареглазая А)))

Честно

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/borodach.html - комедийный сериал Бородач. Приятного просмотра.

Валентина Большакова

Парень с нашего кладбища, ниче такой))

Олег

Грегори Муллен против человечества.

Ж К

сб. России на ЕВРО 2016. Совсем свежая

И. S.

Сериал "Отбросы", пошло, но ржачно))

Evgeny Didenko

полицейская академия

Кареглазый Из Москвы

Она древняя

Evgeny Didenko

почему нет