Сергей Бахметьев

Как довести девушку до сумасшествия? (как вариант -дать ей кучу денег и закрыть все магазины), а ваши идеи? :))

Ответы
Se
Sellerofhappiness

Зачем? Скажи что она красива, что она самая лучшая для тебя, что она тебе нужна как воздух, зачем деньги, рестораны? Можно просто купить мороженое и пойти в какое-то интересное, красивое место, забыть про весь мир и наслаждаться друг другом, если конечно вы любите друг друга. Вот это мое идеальное свидание с человеком которого люблю, хотя в наше время девушки какие-то еже не такие.

Юляшка Евдаковец

ЭТО ГЛУПО ДАВОДИТЬ ИХ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЛУЧШЕ ДАТЬ ПОНЯТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ТЕБЕ ДОРОГА И ТЫ ЕЕ ЦЕНИШЬ ХОТЯБЫ КАК ХОРОШЕГО СОБЕСЕДНИКА

Plug In Baby

Написать неоднозначную записку, спрятав в странное место. Пока она будет разгадывать, что это значит - ее мозг вскипятится.

Сергей Таранец

в основном они, нас доводят до сумашествия, но подарить кольцо с брилиантом, и сказать отдам тогда когда будеш умницей.

Анатолий Restar

привести в круглую комнату и сказать "в дальнем правом углу стоит чемодан с бриллиантами"

Дмитрий Табунов

Сказать ей: "Вот ты матом ругаешься, а потом этими же самыми руками будешь хлеб есть.".

Лизавета Кудюмова

если дать ей кучу денег и магазины не закрывать она всё равно будет сумасшедшая)))

Зорро

забрать у нее все телефоны и не выпускать изи дома телевизор и радио тоже отнять

Ирина

неа, когда она смотрит ЧМ по хоккею, а он переключает телек на любовный сериал! 🙂

Константин Соколов

Наоборот. Открыть все магазины и отобрать деньги и всех кто их может дать.)))

Наталья Влащик

обидно как-то за девушек((, не надо их до сумашествия доводить... любить надо

Ек
Екатерина

лучше поехать куда нить на острава и закрыть на все время в номере))))

A. Ш.

можно ее позвать в крутой клуб или ресторан и спрятать косметику

Elena Ignatenko

лучше бы наших мужчин волновало как сделать девушку счастливой)

Алексей Погуляев

Просто притвориться что ниче не догоняешь и выносить ей мозг)))

Римма Зеленина

за деньги откроют ей все магазины...Надежней- не давать денег)))

Наташулечкин

у тебя есть много денег? еще от этого ни одно не сошла с ума

Anastasiya Way

привести к ней в комнату Роберта Дауни Мл. и закрыть их там

Валя Ванцак

не в деньгах счастье. хотя многие думают .что именно в них

Семён Saimon Demon Spb

не давать ей кучи денег и привести в магазин в распродажу