Улыбка)))

Как вы относитесь к сожительству мужчины и женщины без регистрации брака?

Ответы · страница 10
Ва
Варвара

Нейтрально. Личное дело каждого.
Но такой вариант рассматриваю как временный.

Хочу Спросить

Сожительство - это что-то из 19 века. Сейчас люди свободнее в мыслях и в желаниях

Дж
Джокер,,,,

Живут не ради семьи а ради ебли... пусть ебутся....😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр

Такое сожительство(не хорошее слово) поддерживается чувствами, а не штампами.

Евгений Кошелев

Это плохо ? - но ведь каждый имеет право на свой выбор, лишь бы не мешало другим.

Алекс Еремин

Нормально. В жизни всякое бывает. Когда два "мужика" вместе вот это извращение.

Татьяна

По- моему так уже половина пар живёт. Мужчины боятся ответственности за семью

Александр Давыгора

Браки совершаются на небесах, а там - регистрацию не спрашивают... Пусть живут!

Татьяна

Вполне положительно, что обязательно регистрация нужна, а может они венчаны.

Улыбка)))

ВЕНЧАНИЕ ВАЖННО..ДА

Татьяна

Да раньше жили и без венчания и регистрации.

Улыбка)))

КОГДА РАНЬШЕ

Татьяна

В 19 веке и раньше

Улыбка)))

ВСЕ-РАВНО НУЖНО ВЕНЧАТЬСЯ И ЗАМУЖ..ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МНОГИЕ ЗА СЕМЬЮ

Улыбка)))

СЕМЬЯ-ЭТО ДУХОВНАЯ БАЗА И МАТЕРИАЛЬНАЯ..НУ НИКАК ТЫ НЕ ПОСТРОИШЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ ТЫ БЕЗ ДЕНЕГ

Татьяна

Это сейчас не понимают. Раньше были другие нравы.

Светлана ```

Я к этому не отношусь) но мне все равно у кого как, главное чтоб их устраивало!

Домовенок

Нормально, а что даёт штамп в паспорте, от этого люди сильней любить начинают

Андрей Яковлев

если людям вместе хорошо то наверно не какой штамп в паспорте им и не важен!!!!

Ал
Александр

очень даже нормально. Главное чтобы были честны перед друг другом и родами🙂

Александр Абрамов

Чувства нужно проверить до создания семьи. Но дети должны рождаться в браке.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хороший пример узнать партнёра до брака и принять более взвешенное решение

Иван Петров

Бумажки жизнь лучше и счастливее не делают , а вот проблем добавляют ! 😉✌️

Улыбка)))

это не бумажки проблем добавляют..а людская безграмотность в отношении умения строить взаимоотношения

Иван Петров

Строить можно дом , а отношения либо есть , либо нет !

Улыбка)))

везде нужно умение..даже в общении..

Иван Петров

Ээх, тренер вам нужен !!! 😁🤭✌️👍

Улыбка)))

если б люди умели уступать в отношениях прощать и уважать друг друга не было столько разводов..поэтому не стоит быть таким самоуверенным

Иван Петров

Золотые слова!!! Счастья вам , Алиса !!! 😉👍✌️

Улыбка)))

Взаимно

Сварог

Вполне себе,брак нужен только для развода,а никак не для совместной жизни)))

Улыбка)))

возможно

Сварог

Это точно,в совместной жизни он ни на что не влияет

Варя Конева

Это дело каждого. Если обоих это устраивает, то норм. Но кроме религиозных...

Марсианин

Равнодушно отношусь. Пусть живут так, как считают нужным, со всеми рисками.

Му
Мурзо4Ka

Это лично дело каждого, го я предпочла бы узаконить))) для успокоения себя))