Улыбка)))

Как вы относитесь к сожительству мужчины и женщины без регистрации брака?

Ответы · страница 13
Z*
Z*Ирина*

их дело.. тем более, что возможно у них для этого есть свои причины..

Ва
Василий

Но есть и юридические тонкости. Если их не интересует, это их дело..

Sergey Zimin

Плохо отношусь, но что делать? Моя старшая дочь уже 4 года так живет

Юрий Новоженин Екб

Оф брак в ряде случаев совсем и не нужен... Экономически не выгоден

М☯Я Прелесть!

Я считаю, что это их личное дело, захотят, оформят свои отношения...

Эля Хван

никого не удивишь. Но для девушки- желательна стабильность все же

Сергей К

Так же как к собачкам на улице которые имеют друг друга где хотят.

Владимир С

Удобный вариант получения нужного без последующих обязательств.

Вячеслав Сызов

Я так отношусь как общество это принимает ,но сам регистрировал !!

Кир

Нейтрально, главное чтоб обоих это устраивало, и всё было хорошо.

Ar
Argon

Я в постель к посторонним людям не заглядываю. Это их личное дело

Татьяна Алексенко

нормально.брак. потом развод .это такой геморой. (если без детей )

Игорь Морозов

Именно как к сожительству ! Типа без обязательств и перспектив .

Селезнёва)

А как вы относитесь к регистрации брака без таинства венчания?)

Улыбка)))

у меня не было ни того ни другого

Валерий Курзанов

Толерантно. То есть терпимо - это выбор двоих. Но не мой вариант.

Максим Константинов

Это их выбор и только их остальные не имеют права никого судить

Elena.....

Любые отношения прекрасны, если в них обоим комфортно и хорошо.

Лиса Патрикеевна

Это мы проходили.Каждый ищет свою выгоду,если голову не терять.

Ан
Андрей

не наше это дело,но считаю,что это не совсем честные отношения

Олег Чебачёв

Если я. то положительно. А если детей касантся.то отрицательно