Moon Light

🖼
А Вы как удерживаете своё счастье? 🤭😁

Ответы
Виктор

Счастье — что оно?
Та же птица
Упустишь и не поймаешь
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится
Трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно
Крыльев не искалечу
Улетаешь? Лети, пожалуйста
Знаешь, как отпразднуем встречу

Майя Петрова

😆😆😆👍 Никак не удерживала. Он орал, что его где-то там, вне семьи, счастье ждёт. Я отпустила. Ага, через 3 недели счастье там кончилось. Пытался внаглую вернуться. А мы уже успели понять, что у нас счастье - как раз без него. И не пустили его обратно.

Moon Light

Хороший поворот)
Жалеет наверно сейчас)

Майя Петрова

Удивительно, но да: не перестаёт жалеть с самого начала, хотя не одинок. А я ни разу не пожалела.

Moon Light

Сильная женщина 👍

Майя Петрова

Обычная. Не могу простить предательство.

Moon Light

И это правильно 🌹

Слепотаневнимания

А зачем держать? Понятно, что шутка, я вот тоже думаю, почему я её к батарее наручниками не приковал, кстати дружим до сих пор, подкалываем друг друга)

Moon Light

Значит вам так лучше, дружить, а не что-то большее.

Евгений Бриг - Снежин

Утешает мысль о том, что мы состоим на 80% из воды. Вода — это лучшее, что есть в нас, так как она источник жизни…

Евгений Бриг - Снежин

да .. жизни река

Евгений Бриг - Снежин

и слава Богу!)🖼

Павел

По разному
Знаю только что женщины не держат никак. А потом ноют на пабликах что не осталось настоящих мужчин

Ол
Олег

да кто его держит? просто создаём ситуацию, когда по классике: "год за побег, три за детсад... иди-иди" ))))

Алексей

Это конечно смешно в шутку, но если воспринимать эти слова реально, ну вот вообще никак не смешно...

Moon Light

Тогда это шутка

Алексей

И сколько ног ты поломала в шутку?)

Moon Light

Нисколько

Алексей

Ну и слава богу))

Наталья

Никогда,никого не держала.Одного выгнала,уходить не хотел.Другой умер,меня одну оставил.

Moon Light

Офигеть...

Наталья

Твое хоть гони никуда не уйдет,а не свое не удержишь ,как ветер в руках не удержать.

Moon Light

Согласна полностью

Наталья

Счастья вам

Moon Light

Благодарю Вас.
Взаимно 🌹

Ερ
Ερα

От своего счастья даже избавиться не получится. Оно тебя везде найдет и осчастливит.

Ян
Яна..

А что ,счастье обязательно с ногами..есть и другое..более весомое- дети..внуки..семья...

Sergey Lomov

От чемпионки по метанию копья ушёл муж, но не далеко на 80 метров 42 сантиметра.😁

Moon Light

😁👍

Am
Amon

А накой его держать. Не такое оно видать и счастье, раз его удерживать надо.

Moon Light

👍

Рина

Он бы уполз со сломанным ногами. Никогда не удержишь того кто хочет уйти

Николенька Дубровский

Лаской! Только лаской! Но последний раз почему-то соболью запросила... 🤔

Трижды Кот

Никак... С тобой может быть хорошо многим людям. Твоему без тебя плохо....

Ни
Ни-Ни***

Счастье оно как птица, выпустишь - не поймаешь, а в клетке не удержишь))

Серафима

😄😄😄😄😄 а смысл? не захочет быть рядом - уползет, ускачет и т.д.

Валерий Сумский

Прабабушке сына отрезали ногу, чтоб не сбежала, наследства ждут

Язва Сибирская

Друг мой счастье - это я и держи меня крепче пока я не убежал

Moon Light

Вот ты и пришло 😯🙂😁

Moon Light

И ушло))

Ирина Карпова

никак не удерживаю, лежит себе спокойно, никуда не денется.

Moon Light

Пусть лежит, не надо беспокоить 👍

Ирина Карпова

тихий спокойный, лежит уже давно- мое любимое число- 13 участок.