Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Ответы · страница 2
Мария Целикова

нормальное такое мужское желание, осталось дело за малым - воплатить его в жизнь

Николай Антонов

Глагольная рифма считается примитивной и вульгарной. С размером тоже проблемы.

Nadegda Сarskaia

Я тоже устала быть сильной... Но: то избы горят, то кони скачут... (из народного).

Людмила Ракова

Согласна,сейчас этого не хватает каждому человеку и ,наверное,миру в целом...

Татьяна Козьмина

Замечательные слова.... Желаю вам чтобы всё это осуществилось в Новом Году....

Людмила Хорольская

взаимно есть такое желание 🙂 а получается то хаты горят то кони бегут.... 🌹

Sem Maratov

напиться и забыться, тебя одну любить и тобой любимым быть... продолжение

Ольга Феоктистова

я тут задавала вопрос"любят ли мужчины как женщины?",теперь вижу что ДА

Надежды Море

Хотеть мало...надо для этого что-то делать...чтобы рядом были эти руки..

Владимир Мутьев

красиво о себе))) давно б у тебя это было если ты действительно такой...

Инна Казанцева

это замечательно, только за чем дело встало, женщин и неплохих много

Наталья Лямина

Нежные руки,
Округлые плечи
Уже где-то есть
Дождитесь лишь встречи.

Жанария Жанибекова

любви все возрасты покорны,желаю Вам встретить Женщину с душой......

Надежда Варкентина

Начинай жить с начала. И если сможешь, не повторяй своих же ошибок

Ирина Журавлёва

И в чём проблема?Вокруг столько одиноких женщин,добрых,милых...

Любовь Хвощ

просто отдохни,очисти мысли, окунись в воде и снова ты в борьбе

Сергей Прокопенко (Омск)

У меня сегодня такое будет, сегодня свою миленькую встречаю!

Александр Насекайло

ну а где же та с кем бы ты мог наговориться и приклониться????

Юлия Мещерякова

Как бы изначально сии строки писались от женского лица....

Sheila Margo

....................................................................................................