Геннадий Попов

Есть такое высказывание: Настоящая подруга это не та, которая после «посиделок в узком кругу» тащит тебя пьяную домой, а та, что ползет с тобою рядом! Женщины, подруги, дамы и девушки, а у вас есть НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ!? 😉

Ответы
Татьяна И.

Она как сестра. Когда я начинаю ругать мужа, всегда говорит, что я сама дура, и я чувствую ее заботу и доброту, она мотивирует меня на поступки, которые бы я поленилась сделать. Я ее просто люблю и вместе мы уже больше 30 лет.

Мирумир

не понимаю я ничего про ползки. Подруга это та, что всегда тебя воспринимает правильно,в любое время дня и ночи.

Ирина Королева

Да!!! 54 года дружим -с института. Правда, одну подружку уже похоронили... Остались втроем.

Ра
Раиса.

У МЕНЯ ЕСТЬ - С МОЛОДОСТИ - НО НЕ доходили мы - до такой верности ....рядом ползти ....😁

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ...ТАКИХ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ОДНА ПАРА ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА...

Уральская Рябинушка

Есть, Света Кондратова. Она и спать уложит, и одеялком накроет😅

Галина

их просто не бывает ,в любой момент продать могут ,я знаю ,что говорю .

Евгений Артамонов

Какое извращение дружбы! Диву даёшься. Пьяная женщина это мерзость

Таяна

Одна и с той редко видимся. А если видимся то трындим до утра...

Рая Люба

есть, но мы не напиваемся и не ползаем. ведём себя прилично

Нина

"Лучшая подружка - это моя подушка!" = говорила моя бабуля.

Светлана Филюкова

НЕТ, ПОТОМУ,ПЬЁМ ВОДУ, БЕЗ ПРИМЕСЕЙ🙂 🎄 👋

Любовь

нас три подруги...дружим с 7го класса - уже 54года

Радость

Есть. Но в другой интерпретации.

Геннадий Попов

👍Браво. А то большинство понимают буквально

Радость

🤷‍♀️

Татьяна Павлушина

есть...одна и сестра-подруга.....

Пенсионерка

Алкоголем проверенных нет😁

Евгения

А мы не ползаем. Мы летаем!)))

*****Кира

извела всех еще в молодости

Ел
Елена

Да. Проверенные временем

Ек
Екатерина

18 лет . Настоящая !👍