Татьяна Янтарная

я мандаринку ем. а ты что делаешь?))))

Ответы
Мурод Кузибаев

В 70 годах у нас в Ленинабаде проживали семья Давыденко. Галина Давыденко такая женщина, рождаются 1 в 100 лет. А так смотрю Вашу фото.

Настя Трунова

Ой не надо про мандарины мне их в магаз на Новый год со склада шесть тонн привезли до сих пор продать не можем

Константин Борисов

в монитор смотрю. пытаюсь руку почесать под гипсом... ))) и тоже подумал съесть мандаринку.

Oleg Baikov

Приятного аппетита! Я не скажу..пропаганда получится))) но мандаринка тоже присутсвует)))

Константин Константинов

А я только что все съел и у меня лежит куча кожуры был бы скайп показал, чес слово ))))))

Сергей Алексеев

сижу пялюсь в монитор..... но где-то тоже завалялась мандаринина..... съесть что ли?

Наталья Ефимова

Обожаю мандарины! 🙂 Собираюсь спать ложиться, завтра рано на работу (у нас 23:23)

Ольга Федоровна Мысова

отвечаю на твой вопрос и глотаю слюнки...так ты аппетитно мандаринку ешь!

Лариса Анциферова

смотрю на мандаринчик последний от праздников и думаю съесть его что ли

Маришка

а, я пивко пью и ем черненький хлебушек с солью и чесночком жаренные

Alex Pop

Их было столько много, что они начали портиться - пришлось их съесть

Salva Carrion

В Испании существует много Мандарины. Но я сейчас пью зелёный чай

Людмила Кобыльникова

А я сижу в инете и читаю твой вопрос и думаю:"Что же тебе ответить?"

Вера Школьникова

А я захотела мандаринку съесть, но ее нет...пойду киви слопаю..))))

Виктория Князева

сигаретку курю., плохая привычка знаю, но потом съем мандаринку

Мариям Садвакасова

Я слушаю,как мой маленький братик мне всякую ерунду говорит))

Ивячеслави Vvs.gr

У меня от них уже аскома. Сожрал пару кило. Еще и чай с лимоном

Георгий Карлагин

Привет, Тань. А я ответ пишу тебе, мне боле нечего сказать... )))

Л2
Лёха 24

скорее всего из-за своего ответа на вопрос потерял подругу!

Валентина Киверина

а я корочки от мандаринки нюхаю;) которые съели на новый год