Раиса Козак

Большинство великих умов еврейской нации. Поэтому многие настроены против них?

Ответы · страница 8
Вадим Власов

Петр 1, Ломоносов, Пушкин ... да. кругом евреи.

Юрий Т

ты еще с армянами пободайся великая умница

Раиса Козак

За что же Вы их так не жалуете.

Юрий Т

Да пофиг мне до евреев , выпендрежников не терплю. Чего то в Израиле ничего нового не открыли. А потому что сами они не лучше других просто изворотливые и хитрые короче проходимцы

Раиса Козак

Все мы проходимцы)))))рождаемся чтобы пройти путь до смерти,ведь никто еще остался жить вечно.)))

Юрий Т

Каждый выбирает свой путь. И тут сказывается национальный менталитет и особенности воспитания, а проходимцы не те кто идет по дороге, а те кто идет по головам.

Раиса Козак

Только бездушный человек может пройти по головам не зависимо от национальности.

Владимир Крюков

большинство воров да а умов спорный вопрос

Петр Иванов

нет не поэтому, я к ним нормально отношусь

Валентин Мамедов

Заблуждение в каждом предложении из двух.

Walter

Далеко не факт! Они более засвечиваются.

Раиса Козак

Гениальность всегда засвечивается не зависимо от нации.

Walter

В,России-Королев,Курчатов. Они известны во всем мире.Германия-фон Браун,это далеко не полный список

Раиса Козак

...но почемуто к евреям неадекватное отношение)))

Walter

В России? У нас такое-нет! Но менталитет евреев,таков,они любят и уважают только себя. Ненависть идет еще от Филиппа-красивого! Еврей занимались ростовщительством,основная професия,во всех государствах,правители-брали,но отдавали не хотя. Выражение"Берешь- чужие,отдаешь-свои"! и.главное-др. вера,не понятная основной массе! Религия "евреи распяли,христа" Многие причины.

Раиса Козак

Некогда родился великий человек,другой по зависти предал... и все это происходило в одной нации и до сих пор будоражит весь мир.)))

Сергей Максимук

Тянут друг друга, тем и выжили за 5 000 лет.

Anatoliy Kofman

Над чукчами смеются, а евреев ненавидят

Раиса Козак

Молдаван тоже не жалуют,а за что же ненавидят евреев.

Anatoliy Kofman

На все на евреев найдется судья, за ум за сутулость! За то что еврейка убила вождя- за то, что она промахнулась!

Anatoliy Kofman

Евреев 0,1% на земле , а нобелевских лаурятов 22%

Виктор Кабанов

... это от их планов на правление Миром...

Ильсия Кадырзянова

это уже пахнет,,,,, умных хватает у всех ,

Анатолий Макаров

эт ты чего то загнула с великими умами

То
Толян.

Мендельсон, Гершвин, Оффенбах,Эйнштейн, Спиноза, Зигмунд Фрейд, Норберт Винер, Пастернак, Гейне, Мандельштам, Бродский, Ботвинник, Райкин Утесов Шагал, Мечников, Левитан...и еще сотню можно писать

Анатолий Макаров

УУУУУУУУУУ придется ыпрямить

Сергей Андреев

Жадюг среди них тоже хватает, потому и

Миронов Николай

Вот это и плохо! А нация удивительная!

Tobinfo Тобольск

генетическая ненависть: их Бог любит

Раиса Козак

Бог всех любит и все пред ним равны.

Tobinfo Тобольск

Ну, некоторые так не считают. Мол, евреи Иисуса убили...

Александр Шишков

Мнение евреев не обсуждается.

Александр Шишков

Большинство фальшака с привоза.

Александр Янин

Это вопрос, или утверждение???

Александр Янин

Придется ответить притчей, точнее, анекдотом. Студент сдает экзамен по философии, сдает... ну, не очень хорошо. Профессор, сочувствуя неплохому в общем-то студенту, желая его вытянуть, говорит: хорошо, я поставлю Вам оценку на балл ввше, если Вы правильно решите дилемму - вот, Вы, идя по лесу, вдруг нашли две кучи - кучу денег и кучу ума, что бы Вы выбрали??? Студент - конечно, кучу денег!!! Профессор - а вот я бы выбрал кучу ума! Студент- ну, правильно, профессор, каждый выбирает то, чего ему не хватает!

Григорий Шапиро

В общем - да,но корни глубже...

Ол
Олег

потому что всё зло от евреев

Наум Перчатников

Сколько деток! Что все ваши?

Раиса Козак

Деток у меня двое,а это их последствия))))))))

Саша Содолевский

это вопрос,или утверждение?

Саша Содолевский

почитайте библию.по библии все жиды изначально.это просто соседская зависть