На
Наталья

Солнышко село стало смеркаться что вам совсем нечем заняться?)))

Ответы
Tatusya )))

Ой, работы не початый край!...Телевизор не смотренный, диван не лежаный...инет не сиженый... 😄

Владимир Эдуардович Щемелев

я прийду в субботу УТРОМ повяжу на попе бант, и тем самым увеличу сексуальный твой талант!

Евгений Соколов

секс на сеновале с извращениями...самое то...

На
Наталья

С какими именно .... щениями?!)

Евгений Соколов

ну мы с ней наверху стога а внизу стоят вилы зубьями к верху...

На
Наталья

А сено попку не царапало ?

Евгений Соколов

мне нет ...ей - не знаю.... 😀

Лариса Крушельницкая

Солнце не может смеркаться

Сергей Шолохов

ТАКИ ПЕЙТЕ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКОЙ

На
Наталья

Доброе утро! Приятного дня! Замечательного настроения!!!))) Выходные это классно пусть пройдут они прекрасно!!!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сморкающееся солнышко 😂

На
Наталья

Тебе лишь бы поржать Сережка!))) Подумаешь запятую забыла поставить!)))...

Борис

Есть чем, но лень))

Борис

Делами, Наташа))

Борис

Хотя бы по дому, например: где то навести порядок, приготовить что то вкусное, и т д))

Олег Горохов

а вы нашли?))))

На
Наталья

Ляг в кроватку включи телек или музыку и занимайся чем хочешь !)))

Олег Горохов

ээээ, вот так все просто? 😉 Да кто ж мне дасть?

Олег Горохов

Она....на фига тогда телек то? 😉

Олег Горохов

о, аву рассмотрел))) от всех комплексов избавишь?

Олег Горохов

не, один но нужно не меня, я бы его хотел- наоборот приобрести)))

Олег Горохов

военно-промышленный хочу))))

Игорь

ой ...нечем

Игорь

Ой...спасибки .Очень приятно . Всё взаимно . Я Питер....а ты ?

На
Наталья

В Москве!) Как погодка у вас?

Игорь

солнышко..так хочется уже зелени на улице, пение птиц,оголённых ножек девушек

На
Наталья

Ух ты!) А нам что хотеть тогда от мужчин?!

Игорь

вамнаверноетолько внимания и куча комплиментов

Nikola Mahkov

бытовуха

Гр
Григорий

Есть чем

На
Наталья

Просто ты на вы сразу как не родной!) Я понимаю что воспитанный парнишка! Но с друзьями модно на ты и в личке чтобы не забывать!)

Гр
Григорий

дак я ж всегда вроде был на "вы" к вам)

Гр
Григорий

ну хорошо, давай)

На
Наталья

Вот и славненько!))) Если хочешь пиши в личку чтоб не потеряться!)

Гр
Григорий

Не потеряемся)