Виктория Сергеевна

как сделать задний фон размытым фотоаппарат сони а58?

Ответы
Владимир Илюхин

Недостаток всех таких фотоаппаратов - отсутствие диафрагмы, поэтому изголяйтесь - выбирайте самый большой фокус (если у него есть механический зум), и настраивайте резкость на ближний план, что получится, то и получится.

Александр Апанасенко

Азы фотографирования изучать нужно. Что такое диофрагма и выдержка. Обязательно ручной режим сьемки и полностью открытая диофрагма, тогда будет минимальная глубина резкости.

Виктория Сергеевна

спасибо)

Валентина Котова

У меня стоит режим авто, когда объектив направлен на определенную цель, то задний фон размытый

Виктория Сергеевна

спасибо

Валентина Котова

Не За Что)

Petru A Mea

только в графическом редакторе( а если зеркалка - то объектив не меньше чем с F1:2)

Андрей Морозов

Фотоаппаратом ни как ,редактором можно!