MคLꭵήค

А вы, в буквальном смысле, от чего теряли дар речи ?))

Ответы
Ир
Ирина

Да...Когда муж от инфаркта умирал...15 минут..я была в ступоре..немая...Это-СТРАШНО.....

MคLꭵήค

Ситуацию не исправить, а себя только измотаете..

Ир
Ирина

я знаю..Но врачи сказали..-Могла спасти!.....Я запомнила! Теперь с ВЕЧНОЙ виной буду жить!

MคLꭵήค

Могли- это еще не 100 % что получилось бы, это всего лишь вариант..Моему отцу отрезали ногу, попытались спасти от заражения..И он умер через 5 дней.. А другой врач мне высказал, что я могла бы запретить эту операцию и мой отец бы , по его прогнозам, прожил бы еще года два минимум.. Разные врачи , разные мнения..

Ир
Ирина

Да..но сама мысль..-Могла!...но не сделала..-Ужасна!...

MคLꭵήค

Я тогда тоже получается... Могла, но Увы..А кто ампутировал высказал свое мнение по этому поводу...Я Вас не утешаю, но думаю Вы больше принесете пользы для близких..., которые с Вами рядом, а не гнобить себя за слово , которое высказал врач..

Валерий Лютов

От нравоучения внучки. Это в три года такое. А что дальше будет?

MคLꭵήค

Мда уж - детки сейчас очень развиты))

Валерий Лютов

Не то слово!!!

Валерий

Башкой об лед стукнулся. И не только дар речи потерял

MคLꭵήค

Оу, аккуратнее..

Валерий

Потом МРТ делал

MคLꭵήค

Обошлось хоть?

Валерий

Ну не совсем, но обошлось

Альберт Зинкин

От инсульта!

MคLꭵήค

Страшное заболевание...

Альберт Зинкин

Челюсть сводит, и парализует ноги!Так и терял дар речи!

MคLꭵήค

Он же еще разных видов бывает..Вам удалось восстановиться?

Альберт Зинкин

Не знаю, у меня еще не было, а у товарища, но его уже не спросишь! Он отлетел в мир иной!

MคLꭵήค

Есть заболевания которые еще не научились до конца лечить...

Альберт Зинкин

Я не спорю!