Se
Sektor+54Rus

как попасть в избу - читальню?

Ответы
Ма
Мария)

Отсюда взял?) Малиновка, штурм.
Светляк штурмующей команды в общий чат: Не стреляйте - я в деревню на минутку заскочу за самогоном и сразу назад!
Отвечает ТТ -топ противника: Пьянству - бой!
Светляк: Понял. Тогда подскажите пжлста, как попасть в избу-читальню?

Валерия Кайгородова

Приехать в любую деревню, где есть эта изба читальня и поселится в этой деревушке, потому что книгу увести в город тебе не дадут, а захотите вернуться в город сняться с учета избы-читальни и тогда пожалуйста!

Наталия Панченко

купить читательский билет в кассе автовокзала, потом поехать на метро и когда вас попросят предъявить билетик показать его, после этого вам скажут как добраться до избы-читальни.

Равиля Ишкулова

Изба-читальня-это центр культурной жизни села;изба-читальня-это литпортал;изба-читальня-это сайт;"Изба-читальня"-кофейня. Определитесь,куда хотите попасть.

Елена Прекрасная (Иркутск)

прямо, налево,потом всё время прямо, прямо, наискось, налево, потом огородами, потом опять налево и вот там за правым поворотом она и будет

Леди В Пледе

Сейчас идете прямо,потом налево--совсем чуть-чуть налево--потом опять прямо по замкнутому кругу. И если сильно повезет,найдете искомое

Олег Денисов

Вообще современное название изб-читален "Библиотека" , задаётся закономерный вопрос, смотря в какую библиотеку тебе нужно попасть?

Светлана Магдануровна

Идешь прямо до светофора, затем будет поворот направо - НО ТУДА ПОВАРАЧИВАТЬ НЕ НАДО!!! Продолжай идти прямо............... и увидишь..........

А. Беркович

избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом, сказал Гоги...потом подумал и добавил: и чуть-чуть наклонись.......

Валерий Александров

Проснуться, принять душ, одеться, позавтракать, узнать через дубль 2ГИС, где находиться и прямой наводкой в избу-читальню!

Timur Chervi

Напиши свой ответ...Я незнаю что это за изба такая!Но уверен что лазейку найти можно,если знаешь что и с чем имеешь дело!

Юлька

с чего это ты мне этот вопрос на страничке задаешь??? У тебя сегодня куча дел, у меня аж дух перехватило!!!!!!!!!!!!!!!!

Sasha Karasyov

поджигаеш, и ждеш пока русская баба не остановит коня на ходу и не зайдет в избу, иди за ней))))

Виктория Зайцева

Громко и отчетливо закричать "ИЗБУШКА, ИЗБУШКА, ПОВЕРНИСЬ К ЛЕСУ ЗАДОМ, А КО МНЕ ПЕРЕДОМ!!!")

Элина Григорьян

возьми книгу и зайди в туалет, вот тебе и изба читальня, если не охота, топать в библиотеку

Станислав Олефир

Приехать ко мне в гости. Попадешь не только в избу-читальню, но и писальню книг для детей!

Анна Копнина

Если же хочешь попасть в это место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее. ...

Татьяна Дама

Выходишь из дачного домика и по тропинке в угол сада... Обычно она находится именно там.

Любовь Горбунова

Попасть - не проблема, вот бы после попадания не пропасть... без вести... :)))) бабка Ёжка.

Александр Чумаков

можно традиционным способом-через дверь или нетрадиционным-через окно или дымоход