На!На!

Хватает ли вам ваша зарплата?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Идёт президент по улице,смотрит,что мордатый мужик просит деньги у прохожих. Подходит и говорит:-Как Вам не стыдно,такой здоровый и попрошайничаете. -А я после работы,отвечает ему мужик.

Emmanuil Christov

если приносим Богу Его часть, то хватает и даже с лихвой... а если не приносим-- то не хватает...

Оля

"Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром".(Екклезиаст)

Назира Муктарканова

Зарплата никогда никому не хватает чем больше доход пропорционально растут расходы

Юлечка

Её три месяца я не видала, а так нормально, на еду хватает

Леонид Музафаров

У меня зарплата плюс пенсия. С головой хватает.

Татьяна Сакульская

Мне с сыном и собакой хватает! А тебе нет?

На!На!

ну как бы сказать ... только на питание .

Татьяна Сакульская

У тебя еще все впереди. Какие твои годы! Учись, стремись к лучшему и все будет!!!

World See

ещё как! даже и нищим остаётся подать

Алиша

угу, как раз на все кроме жизни 😂

Олег Демидов

Чтобы насмотреться - хватает)))))))))

..
.......

Хотелось бы и больше. Но хватает)))

Елена

Нет, потому и на пенсию пошла

♪♪
♪♪♪♪♪

Зарплаты никогда не хватает

Кс
Ксения

ты поделится хочешь

Лейла Khsamieva

Нет

На!На!

😙😙😙😗😗😙😗😙 милая и ты тут

Лейла Khsamieva

Как личная жизнь???успешна??