Александр Веселов

девушки что вы скажите глядя на мои фото здесь или в контакте для чего я вам подхожу?

Ответы · страница 2
Галина Котлова

фамилия подходит очень даже к стати

Александр Веселов

спасибо, принял. ))))))))))

Елена Глазкова

по фото сложно оценить достоинства

Александр Веселов

а это смотря что за фото для вас интересно, и что подразумивается под словом достоинство!!!!!!

Sonik In The Фингерс

У тебя же жена вроде любимая есть?

Александр Веселов

тогда к чему ты его сказала? я просто не понял

Александр Веселов

ладно, так я тебе подхожу для чего ни будь или нет?????

Sonik In The Фингерс

Для беседы не очень, в чем твой конек?

Александр Веселов

изучение внеземной жизни. всё что связанно с нло и гостями из паралельных вселенных.

Sonik In The Фингерс

Значит не нравишься во всех смыслах

Ольга Глинка

ещё недавно вы были Алексеем.

Александр Веселов

а не будет ли странным если я такое девушке скажу?

Mimarin В Стране Чудес

Ты же женат)) Какое "подхожу"?)

Александр Веселов

подходить можно для чего угодно.

Ол
Оля

а если это в реале спросите?

Александр Веселов

ну я точно бы не спросил я стеснительный, я даже сигарету не стрельну не когда не у кого.

Александр Веселов

а вот ты бы что сказала будь эти слова в реале?

Александр Веселов

тоже стесняешься по жизни и ранимая?

Александр Веселов

))))))))))))) приятно слышать.

Александр Веселов

мало просто таких людей все как то огрубели.

Наталья Лавренова

Просто полное соответствие

Александр Веселов

не понял, соответствие чему или кому??? если не сложно уточните.

Наталья Лавренова

Ну да именно желаниям моим

Александр Веселов

а то есть я вас устраиваю как спутник жизни (супруг) я правильно понял?

Ника*

а как же любимая жена? 😉 )))))

Александр Веселов

и всё же ты так и не ответила.

Ле
Лета

вот вашей авы достатошно

Ле
Лета

для эталона настоящего мужчины

Небеса Мои Обетованные

Вы женаты.Двое девочек.

Александр Веселов

это предсказание что ли??????? вообщета мы с женой хотим близнецов разнополых. ну тобишь сына и дочку.

Небеса Мои Обетованные

Можете считать, что так.)))

Александр Веселов

хммм.... ну что ж тоже не плохо. девочки порой лучше мальчиков. так что я не против.

Анастасия СвояСобственная

Жутковато в вк у Вас..

Александр Веселов

всякое бывает. ))))))) я ведь не 100$ что бы всем нравится, но для чего то может и пригожусь, вопрос для чего именно. )))))))

Александр Веселов

тогда вопрос остался открытым. для чего же именно? и кстати там в контакте фото которые по симпотичнее закрыты просто.

Елена

по каким критериям?))

Александр Веселов

по любым, это я жду от девушек, для чего бы я вам подошёл просто глядя на мои фото.

Марина Маринина

подходите для чего?

Александр Веселов

это обстрактный вопрос можете написать конкретику сами для чего я вам подхожу, (на пример: как муж, как друг, как раб, для жертвопреношения, как спонсор, главное для чего или в качестве кого я подхожу именно вам или иначе говоря в качестве кого бы вы рассмотрели мою кандидатуру. как то так)

Марина Маринина

нууууу...для простого общения вполне подходите

Июнька

мимо вы проходите.

Александр Веселов

не понял? то есть вы я вообще вам не как не подхожу?

Александр Веселов

бывает, некоторые писали что как раб сила, ну мол пакет с продуктами до дома донести или типа того.

ав
александра высоцкая

к жене дуй бабник!

Александр Веселов

блин вот скажи мне честно, что у тебя не так в семье? тебя муж бросил что ли? что ж ты всё на секс переводишь то? я ведь могу подходить и как друг для занятия спортом и как плечё или желетка в которую можно поплакать и как человек который даст совет грамотный и нужный!!! что у тебя не так в твоей жизни????????? если стесняешся писать сюда то пиши личным сообщением!!!!!!!!!!!!!!

ав
александра высоцкая

это тебе жена не дает видать

Александр Веселов

ага значит у тебя проблемы в сексе! я тебя правильно понял. или тебя просто кинули и ты теперь одна и к тому же ещё и просто давно секса не было.

ав
александра высоцкая

т дибил. пишешь ты кому? я женат не приставайте. а следующее уже как я вам? какой вам комплимент. ты больной явно

Александр Веселов

ну и что? подходить то я могу для чего угодно!!!! я тебе уже это обьяснял!!! вот сейчас я не давно ходил в туалет по малой нужде а вечером я тоже пойду в туалет и думаю что по большой!!! и это не значит что у меня есть жена и по этому я хожу в туалет что бы по дрочить! а вот судя по тебе так ты наверное вообще фейк или троль. сделала себе левую страницу и сидишь тут всем мозг выносишь. да?! не ну тебя понять то можно. давно тебя видемо не кто не драл. пожалуй паутиной всё порасло. ну так чего срываться то скажи как есть вот и всё!!!

Эльвия Камалиева

ты на козле что ли

Александр Веселов

нет просто мотоцикл из кустов

Олька

Ниче так мальчик

Svetlana Egorova

Ну мальчик повышает себе самооценку,.

Александр Веселов

по себе людей не судят. ))))))

Svetlana Egorova

Так пацан рот свой закрой понял ,у меня сыновья как ты и женаты ,но вот так не ведут себя и спрашке не сидят ,Засранец.

Александр Веселов

пизди пизди пиздой не станешь по пиздишь и перестанешь!!!!!

Александр Веселов

бла, бла, бла..............

Ва
Валентинка

зелёный рулит)))

Александр Веселов

)))))))))) так стоп а я для чего тебе подошёл бы? ты ведь не ответила

Ва
Валентинка

для общения и обмена полезной информацией)))

Ка
Калипсо

Куда подходите

Ка
Калипсо

С душой Предельноясно. Землю

Александр Веселов

куда ударение ставить?????

Ка
Калипсо

Хы) Владивосток . Дальше говорить?

Ка
Калипсо

Вот! Как хорошо жить в Приморье))

Александр Веселов

тогда чё завёшь???????? ещё и лопатой соблазняешь!!!!!!!!!

Татьяна Некрасова

даже незнаю

Александр Веселов

ну варианты любые могут быть.

Александр Веселов

отлично, принял, спасибо. ))))))))))))