Св
Светлана

Кому нынче прошлая жизнь при СССР вспомнилась с добротой?

Ответы · страница 17
Ал
Алексей

тем..кому за 75...

Св
Светлана

трудно было, соглашусь...но мы жили и верили по крайней мере...

Св
Светлана

скорее всему кому...а верили родителям...

Сергей Костишак

ТО БЫЛА ЖИЗНЬ.

Сергей Костишак

НОСТАЛЬГИЯ.А НАМ С ТЕЛЕКА ГОВОРЯТ,ЧТО СССР БЫЛ ОТСТОЕМ

Св
Светлана

ну мы то лучше знаем, что было и как было...сейчас столько всего по телеку брешут, что тошно слушать, да и включать уже не дюже охота...

Сергей Костишак

НАМ В СССР ГОВОРИЛИ.ЧТО КАПИТАЛИСТЫ ЛГУТ.НЕ ВЕРИЛИ.СЕЙЧАС УБЕДИЛИСЬ.И НАШИ НУВОРИШИ ВРУТ

Св
Светлана

не вернулись бы к рабовладельческому строю, хотя частично уже некоторые люди там

Св
Светлана

дай бог нам всем здоровья и терпения.

Panagiotis Boubouridis

мне, а что?

Св
Светлана

Значит нас не так уж и мало☺️🎈

Panagiotis Boubouridis

да., в той жизни я был кто-то

Св
Светлана

Да все мы были кем то...молоды мы были, вот что самое интересное☺️

Panagiotis Boubouridis

нет у нас был энтузиазм, мы к чему-то стремились не только из-за денег

Св
Светлана

и ведь не легко жилось, а намного интереснее☺️

Александр Рубцов

кому за 50

Св
Светлана

вернуться бы хоть на денёк в детство, где все живы и пахнет родительским домом и на столе любимая корка чёрного хлеба с кружкой парного молока

Валерий Скрипелев

Мне...

Св
Светлана

там и мы были молодые и родители наши были живы...хорошая и добрая жизнь была, да и народ был проще и добрее

Св
Светлана

а какие в те времена были зимы! мороз так мороз под 40 градусов и воздух обалденный...домой приползём с улицы, рукавицы колом, сами все в снегу...как я скучаю по тем годам...

По
Пофигист

мине

По
Пофигист

Детство это самое доброе, что есть в нашей жизни.

Св
Светлана

и детство и юность только и с добром☺️

Николай Рапиков

Мне!

Св
Светлана

вернуться бы хоть на миг, где родители живы и три братика моих...мы с сестрой старшей теперь только на этом свете

Николай Рапиков

Не торопись туда, ведь мы не знаем как там и что ,живи радуйся жизни ,а туда , туда всегда успеем .НЕ ТОРОПИСЬ,

Св
Светлана

да я не то имела ввиду...туда конечно не тороплюсь, дочерям и внукам я ещё нужна, просто мне не хватает моих родных, вот только за могилками и ухаживаю

Николай Рапиков

У меня тоже забот хватает три внука внучка на подходе чему я рад ато все пацаны хоть одна лялька будетПацанов учу как молоток держать ,отвертку что бы сами могли по дому все делать ну а внучку баловать будем.

Св
Светлана

это правильно, что дед внуков всему мужскому учит. У моих внуков отец погиб и приходится учить мне в основном, дочь вся в работе своей. Старшему 16 лет и уже мой помошник, когда бывает у меня в селе. Мечтает о военной карьере, а пока кадет

Радомир Велес

Мне.

Св
Светлана

тоже не плохое имя и значимое

Радомир Велес

Ну так ведь выбирал же.😉

Св
Светлана

счастья вам и любви на долгие годы

Радомир Велес

Благодарю, и вам счастья и удачи!🙂

Св
Светлана

счастья ищу и на удачу надеюсь☺️

Николай Иващенко

Мне.

Св
Светлана

как молоды мы были...как искренне любили...как верили в себя☺️

Сергей Стёпушкин

Мне

Сергей Стёпушкин

https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

Сергей Стёпушкин

моя страница

Св
Светлана

уже поздно, спокойной ночи

Сергей Стёпушкин

В любое время, я там доступен

Сергей Стёпушкин

Отбой в ракетных ....

Вячеслав Aкиндинов

💋

Св
Светлана

И Вас с наступающим Днём Победы!

Св
Светлана

вот думаю, а может поехать поглядеть как у вас там праздник проходит...у меня сестра родная с племянницей в Жодино проживают и зовут к себе...надо подумать🤔

Вениамин Денисов

Мне

Св
Светлана

а что особенно запомнилось из той жизни...может какой нибудь интересный эпизод расскажете

Вениамин Денисов

Их много, писать лень. В 2-х словах не поместится.

Сергей Иванов

мне

Св
Светлана

на фото похоже сын или внук☺️

Сергей Иванов

сама профессиональная проститутка

Сергей Башкатов

мне

Св
Светлана

С наступающим Вас праздником!🎈

Ирина Цветкова

Мне

Надежда Из Сибири.

За всем, наверное вспоминается.