Юлия Слащёва

Открываем новый детский сад. Нужно оборудовать музыкальный зал. Пианино купили. А теперь нужно самое интересное....Что-то такое чтоб был хороший звук, и было слышно всем. Сами ни чего в этом не понимаем, помогите, а?!

Ответы
Сергей К.

обычно музыкальный центр с колонками расчетом на большое помещение ... но лучше детям живую музыку ... жаль в филормониях нету детских праздников...думаю дети удивятся услышав живую классику а кого то и заинтересует....а модную музыку они и так наслушаются

Юлия Слащёва

И классику тоже немного даем... Но понимаете, стоит ноут, к нему подключаем муз.центр. Звук есть, но какой-то не масштабный....Нужно больше, и чтоб слышно было всем.

Сергей К.

у вас на ноуте видимо нету хорошей звуковой карты ..и вообще электронная музыка она пластиковая по звучания для ушей плоская ... тут один совет сейчас в моду опять входят грампластинки и проигрыватели винила..спросите кто сможет такое дать вам ..может у кого дома остались старые сказки песни из мультфильмов на грампластинках ...думаю очень подойдет для детского садика...и посмотрите что у вас за музыкальный центр ... может он дешевый и не расчитан на аудиторию

O S

выносите из помещения все лишнее и будет нормально слышно

Валерий

В смысле акустики?

Юлия Слащёва

В смысле аппаратуры. Хотим купить микрофоны беспроводные.

Валерий

Это фуфло!!!фон будет в любом случае!!!а те ресивкры которые работают чисто стоят больше 200 рублей

Сергей Иванов

аккустику

Юлия Слащёва

Нет, различная аппаратура...ну там всякие усилитель...что там есть еще?