Григорий Зиновьев

Бражку как делать?

Ответы
Виктор Шаламов

Сахар+вода+дрожжи. И нехай бродит в тёплом месте. После того как перебродит - отличная брага готова. Её можно пропустить через аппарат и получить самогон. А можно и так пить, она достаточно крепкая.

Григорий Зиновьев

Ясно! Спасибо! А сколько держать? В темноте?

Виктор Шаламов

Смотря какой состав. В среднем неделю. Да будет видно когда готово. Когда прекратится выделение пузырьков углекислого газа. В темноте говорят лучше получается. У нас на работе, когда я работал на заводе, был такой казус. Один мужик из отдела главного механика постоянно был на работе пьяный. И никак не могдли выследить, когда он успевал в магазин сбегать за водочкой. Вроде приходит трезвый, а через час никуда не выходя уже лыка не вяжет. Пока не обнаружили, что он поставил в своём шкафчике в раздевалке флягу с брагой. И периодически туда ходил и принимал по кружечке.

Григорий Зиновьев

Понял! Благодарю

Сергей В.

а что это такое

Григорий Зиновьев

Бухло

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ирина Отставнова Кочнева

Просто

Григорий Зиновьев

Добро! Сколько дней держать?

Григорий Зиновьев

Какой вкус дрлжен ощущаться?

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала квас, потом будет бродить