Ирина Праздникова

Почему не сдают нашу российскую землю в аренду другим странам эдак на 50-70 лет ! И деньги бы были ?! Раз сами не можем навести прядок на наших просторах ! ?

Ответы
Александр Шебалин .

И землю сдавать не надо,и так у нас богатая страна.Но вы знаете про одно НО.Если-бы не громаднейшая коррупция в России,то и экономика страны была-бы на высшем уровне.Так-что от нас самих многое зависит.

Ирина Праздникова

да конечно и от честного правительства !

Александр Шебалин .

Но вы сами знаете старую Русскую поговорку:Рыба гниёт с головы.Она очень подходит к нынешним клеркам.

Владимир Шибнев

Если её сдадут, тебе придётся покинуть эту территорию.И переселиться в другое место. А сюда приедут жители страны-арендатора.

Евгений

А кому она нужна? Разве что китайцам. Так, насколько я знаю, земли на Дальнем Востоке и в Приморье давно в аренде.

Ракшас

Как это не сдают ? Да вы что ? Дальнийвосток китайцам на 50 лет сдали ! После них уже ничего не останется

Нина Ермак

Они будут о порядке заботиться или постараются выжать из этой земли последние соки? Нагадят и уйдут

Виктор Борисов

Сибирь и так китайцам продали, тайгу вырубают. С Приморского края лес также вывозят в Китай.

Виктор Борисов

Деньги богатым достаются

Лейла Смаилова

С чего Вы взяли что наведут порядок могут сделать так что не отделаться до конца веков))

Ирина Праздникова

страшно...?

Капитанская Дочка

как украина? чтобы ее загадили и изнасиловали какие нибудь пиндосы?

Галина

только пусти лису погреться ,и не долго без страны остаться

Lebedev Anton

Почему ж не сдают? Раздали уже всё, Вы просто не в курсе.

Степаныч

ДАВНО УЖЕ СДАЮТ ТОЛЬКО В ЗОМБОЯЩИКЕ ОБ ЭТОМ МОЛЧЁК

N.
Nemo ...

Почему не сдают) еще как сдают...

Ирина Праздникова

а деньги где , себе по карманам?!

N.
Nemo ...

Не знаю...Спросите у арендаторов) ки тайцы вон берут земли в аренду на д.в. Да и почти все крупные торг.сети принадлежат инокомпаниям. Считай та же аренда))

Лена Глотова

Так сдали уже однажды Аляску

Ирина Праздникова

не сдали , а продали

Лена Глотова

Сдали в аренду. А по окончании срока не предъявили права на свои территории. В итоге, их потеряли

Лана

Уже сдано половина Сибири

Звягинцев Егор

Ещё одна продажная сука.

Все Будет Хорошо

Обана какие мы щедрые!

Ирина Праздникова

при чем тут щедрость...

Все Будет Хорошо

Ну а как же : пустить, отдать, продать , наведут порядок. Если так болит душа, соберите, организуйте, наведите и сделайте. Чесслово не хозяйское мышление

Ирина Праздникова

ух ! деловуха.....👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уже работают над этим

Th
Theodore

Они все загадят

Ирина Праздникова

а условия прописать?

Th
Theodore

Я не настолько наивен

Ник Ци (Student)

Сдают

Ирина Праздникова

а с коррупцией как бороться?

Ник Ци (Student)

Революцию устроить, и вместо одних кознокрадов - других на трон воздвигнуть 😁😁😁

Ирина Праздникова

во во....

Ник Ци (Student)

Замкнутый квадрат получается, Ирина 🤣 🤣 🤣

Ирина Праздникова

да уж....😆