Да
Дарья

Как заставить картошку страдать?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Резать её, резать!!! :DСкажите . Сарочка уже родила .Да, около трех. "Не томите-двойня или четыре!"

Анатолий Чурин

В Одессе на Ж Д вокзале пассажир спрашивает у железнодорожника: Вы не скажите почему так долго наш поезд стоит? Паровоз меняют. Извините, а на, что меняют?

Анатолий Чурин

Я не пойму, как у нас групп.овуха получается , Маришка, Татьяна да я ещё? Я тут только отвечаю и не задаю, но мне интересно! 🌹

Анатолий Чурин

Можно один на двоих писать, да?

mi
miss_anna_cet

взять тупой нож и мееееедленно выкулупать ей глаза, потом жестоко сварить и яростно съесть 🙂

Сергей Михайлов

Положить на сковородку и медленно нагревать, с добавлением сливочного масла и соли по вкусу.

Пахан Панов

полагаю, тот факт, что ее выкопали из земли, а корни сложили в мешок, уже заставит ее страдать)

Наталия Шулинина

зачем заставлять страдать картошку если она будет страдать чего доброго и сам застрадаешь

Евгений Игнатьев

раздеть ,сварить и съесть...на завтра она будет страдать от того во что она превратилась...:))

孤独
孤 独感

Выкинь ее. Она станет гнить... Будет думать о том, что пропадет так и не раскрыв свой вкус....

Neks

Помыть, порезать на две части, и поставить в духовку на 7-10 минут. Она очень страдать будет.

Виктория Забелина

нужно ее просто утопить, как это делаем мы на Дальнем Востоке. Уж мучить-так по-взрослому)

Игорь Эк

Надо ее почистить, порезать, пожарить до румяной корочки и сьесть. Чего дальше-то мучить?

Вячеслав Уринев

Почистить,порезать мелко и жарить на медленном огне на смальце,обязательно помешивая..

Розалия Давидова

Попробуйте её пытать...Варить,жарить,мять...и в конце концов просто зверски съешьте её...

Марина Максимова

какой-то мазохисский вопрос, мне кажется она и так страдает, когда мы ее употребляем...

Те
Тейка

очистить от кожуры, посадить на против зеркала..она смотрит на себя голую и страдает

Елена Скрипниченко

Сначала содрать с неё шкуру, затем бросить в кипяток, а потом насыпать соль на раны 😉

Ан
Анита

сварить...и опустить потом горячую в холодную воду со льдом..и поливать половником..

Игорь Клубков

Оставьте мешок картошки на морозе, а потом занесите в дом. Можно повторить 2-3 раза.

Димасик

надо влюбить её в себя и не отвечать взаимность.(тока есть риск самому втюриться))

Лилия Перевалова

да почисти ты её))) и зажарь ,как следует,а потом слопай....пусть ей же будет плохо)))

(=
(=Джек=)

Ты ее раздеваешь, режешь, потом жаришь или варишь, и после всего этого съедаешь))