Да
Дарья

Как заставить картошку страдать?

Ответы · страница 4
Елена Смирнова

Картофельное пюре-картошка в депрессии,вся такая подавленная! 🙂

Leda Leda

изнасилуй ее в мозг...*извиняюсь* хих..
*состроив невинный взгляд*

Просто Вишенка

Подавить её, предварительно выковыряв глазки и содрав шкуру....

Динара Катталова

Используйте время драгоценное, на более разумные направления.

Namenlos

проткнуть ее гвоздями и заставить вырабатывать электричество

Андрей Матюхов

Оставить её гнить в земле и быть съединой колоратскими жукамт

Людмила Валиева

в инете много сайтов с такими извращениями)))еда.ру например )))

Александр Мамченков

ешь её нечищенную и немытую....для неё это огромное страдание...

Прииск Соловьевский

обмани её. От обмана все страдают... и картошка не исключение...

Ернар Сайдалинов

нужно ее закинуть куда-нибудь в темное место и забыть про нее.

Тамара Фомичёва

попробуй почистить ее,а потом поставить варить. вот и мучение

Великий Инквизитор

Да это интересно и мне вдруг после твоего вопроса, Свет стало.

Иван Грозный

Этого не знаю. Зато я знаю как заставить картошку шкваркать XD

Сергей Николаевич

Каждую картофелину храните в разных местах,вдали от родни.

Natalia ***

хахаха какая вы безжалостная что она вам плохого сделала???

Дмитрий Князь

А зачем такая жестокость?Что плохого Вам сделала картошка?

Светлана Lucky Woman :-)

Придумывая такие вопросы, подумайте, не страдаете ли вы?))))

ОК
Ольга Кутовая

не поливать))) не полоть )))не окучивать)))и не выкапыватьььь

Тургабуран Симеустов

Потрите на мелкой тёрке. Это длительно и больно, наверное.

Камал Даиров

намочите тапочки ксероксом и езжайте пешком к спанч бобу!