Олег. Донецк

наталья, откуда такие познания о жезлах?

Ответы
Наталья Володькина

У моей подруги муж ГАИшник. Так она мне как-то со смехом рассказывала, что эти черти по пьяни перед пасхой себе все что есть расскрасили. Благо, с женами в той сауне вместе отдыхали. А то бы не отчитались перед ними - что и почему.

Наталья Володькина

Так и трусы - светлые, надели, перепачкали, давай снова оттирать.

Олег. Донецк

я и гововорю-кони

Наталья Володькина

Кто бы спорил. Про их компашку можно было бы книгу анекдотов составить.

Олег. Донецк

есть ещё пацаны весёлые

Наталья Володькина

Правда, ни один из них сейчас в ГАИ не работает. Это они по молодости шальные и удалые были.