Мишутка Северный))))))))

А вы положительно относитесь к рекламе????))

Ответы
Di
Dick_Pic

у меня вопросов больше к тем, кто рекламе дает зеленый свет, то есть, к заказчикам....каждому первому бы в голову гвоздь вбил...захар май был прав...

Мишутка Северный))))))))

🤣😄😂😅Вогнал гвоздь по самые гланды)))))))))))))))

Елена Xxxxx

Смотря к какой. Если в ней используется психологическое давление или подмена ценностей, то отрицательно

Алекс Венцель

Крайне отрицательно... Не верю в то что на неё кто-то клюёт...Хороший товар в рекламе не нуждается...

Мишутка Северный))))))))

А в чем тогда он нуждается????

Алекс Венцель

Реклама действует только на внушаемую часть аудитории...

Марина Машковцева

Если это телевизор , то с безисходностью...А если - инет , то просто быстро стараюсь её выключить .

Сергей Павлович

Отрицательно , я вообще не пойму кому она нужна кроме самих рекламщиков.

Мишутка Северный))))))))

Она кормит народ разной ернудой)))))

Ми
Мила

Некоторое время назад была социальная реклама, она была классная!

Мишутка Северный))))))))

Интересно про что она была))

Ми
Мила

Про Суворова, когда до первой звезды нельзя. Про то, как мама к сыну приехала, а он в карауле у Вечного огня стоял и мама рассказывала как они живут в деревне, у него слёзы лились из глаз и она просила, чтобы он помахал ей рукой. и другие рекламы тоже.

Мишутка Северный))))))))

Так я двух Суворовых знаю))

Qqqq Qqqqq

конечно именно из неё мы узнаем какие бывают полезные продукты

Вячеслав Серкин

Да. У меня на другом компе есть боковая реклама на этом сайте.))

Мишутка Северный))))))))

Отключить ее))

Вячеслав Серкин

Нет, полезная информация выплывает иногда.

Мишутка Северный))))))))

Так некаждый же день, сутками напролет))))

Ал
Александр

Не всегда. Когда писать хочу и чай поставить положительно.

Давыдов

Раньше была плацебо Велись.Сейчас люди научены что надо.

Мишутка Северный))))))))

Вроде того

Владимир Коваленко

Предупредительно! Хороший товар в рекламе не нуждается.

Владимир Коваленко

Мы уже в седьмом, ещё прыжок и девятое! Всем хорошей погоды и отличного настроения в этот парадный день!🍾🥂

Владимир Коваленко

Я всегда с воодушевлением встречаю 9Мая! Мы ратным трудом на полях брани и в тылу доказали как любим свою родину, какие лишения можем пережить во имя спасения своей территории, нашей державы. Преклоняюсь перед поколением победителей! Спасибо! Победили так, что до сих пор псы разных мастей только покусывают нас диверсиями, да санкциями, боясь, если что, клыки свои проглотить! С Великой Победой!

Стас Васильев

Вы не поверите, но я научился ее просто не замечать..

Игорь

Да. Если она не врет и золотые горы нам не обещает

Сергей Никифоров

Когда идет хороший фильм и в туалет хочется - да.

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отрицательно к 99 процентам, хоть сам копирайтер

Константин Саратовцев

Да! Раз реклама, то это фуфло или цена завышена.

Инночка Ir//

Нет ..считаю, что это обман и выуживания денег!

Элеонора Коган

Смотря к какой. А то порой они так надоедают.

Мишутка Северный))))))))

Это точно

Ник 137

Да. Я на неё положил и заблокировал.

Мишутка Северный))))))))

А что разве возможно это сделать???? Чтобы повсюду невылезала постоянно.

Ник 137

Установите AdGuard , например.... Кстати, он с VPN.

Мишутка Северный))))))))

Вот спасибо

Вячеслав Чистяков

смотря с какой стороны посмотреть

Вячеслав Чистяков

она полезна как двигатель торговли

Мишутка Северный))))))))

Например фильмы, и передачи рекламируют