Пашка

дело труба

Ответы · страница 2
Ol
Ollo

зависит от политического диаметра в ее разрезе))

Ol
Ollo

гибель тебе, путинский пидорас!)

Влад Z Билов

Я вот не понимаю, при чём здесь. Россия-9 мая Путин. Сам сдриснул. Я желаю тебе здоровья. О любви. И всего хорошего. Я ж православный, это надо. Тебе желать, хотя не очень хочется.

Ol
Ollo

)))еще и клоун, причем сознательный, не под копирку... тебе так кажется)

Влад Z Билов

Ну, не знаю, клоун, наверное, это ты. И диаметр трубы у тебя. Большой. Сочувствую. Молись, может, бог тебя простит?

Ol
Ollo

прощай)

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Трубу будут восстанавливать европейцы, а не мы.

Николай Лаптандер, Слишком Заной

С одним разговаривал, что Канада уже не та, там с детьми жить рисковано. Лучше жить в России с детьми.

Влад Z Билов

Я прекрасно понимаю, про что вы говорите. Если вы не хотите, чтобы у вас сын или дочь были п********* и в 14 лет изменили свой план. Прошу Россию. У нас, конечно, не сказка, ну жить можно. Нет

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Пойти куда нибудь в деревню с огородом или садом, для них самое то.

Влад Z Билов

А зачем мне туда ходить, я там родился? Я родился в деревне, у нас было всё просто и понятно.

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Тогда все прекрасно.

Николай Богомазов

Бросай это грязное дело и пойдём трубы чистить.

Вера Харламова

да пока ещё не совсем труба,но скоро согнётся...

Ал
Алексей

у зетников да... ты зря Пашу пачкаешь гнида

Влад Z Билов

Что значит у зенитчиков и кто такой паша? Я за россию. Ребят за героев, которые сделали этот подвиг. Смерть бандерам, слава России.

Ал
Алексей

Паша это тот кто у тебя на авке .. в чс иди тварь

Яга

из каждой трубы есть выход, даже два

Галина Гриднева

Да, ребят жалко, отравились метаном

Галина Гриднева

А как дальше жить?. Почему они должны за других расплачиваться?

Влад Z Билов

А за кого за других они расплачивались? Они спасали своих жён детей матерей, чтобы. Эти с*** не пришли к ним домой, как же так же, как в курской области и не убили их.

Влад Z Билов

Это могло быть в любой. Территории в России. От этого никто не застрахован.

Галина Гриднева

Где-то был просчет или еще что, почему-то запустили в Россию

Qqqq Qqqqq

дело в трубах хорошего диаметра

Влад Z Билов

Ну да, вот мне всегда было интересно, а северный поток. Какое? Труба диаметра.?

Василий Стеклов

Курская дуга, курская труба😁

Василий Стеклов

Еще не победа, но коренной перелом в ходе войны.

Влад Z Билов

Ну да, есть такое дело. Сделаем ее победой.

Василий Стеклов

Будем надеяться и желать этого от всей души.

Поручик Ржевский

нееее сибирский писец🤕😩

Влад Z Билов

Ну, для Европы любая Сибирь, пипец.

Поручик Ржевский

даааа и фиг на неё😂🤣

Влад Z Билов

Вот это правильно, полностью согласен.

Алексей Горталов

Огонь, вода и медная труба?

Ал
Алексей

Смотря какого диаметра.

Влад Z Билов

Диаметр был хороший хохлам, хорошо взошло. Залезла или влезла? Не помню, как это называется.

Влад Z Билов

К зелибое залезла или нет?

Остановите Вите Надо Выйти

Или газ, или спецназ 😄

Влад Z Билов

Ну да. Европа до сих пор в шоке. Все волнуется, что у них. В россияне трубы газовые полезут.😂

Остановите Вите Надо Выйти

Восхищаются русской смекалке!

Влад Z Билов

Молодцы, ребята, мало того, что нужно было придумать, надо было ещё исполнить, это очень тяжело. Четверо суток в трубе. Я не представляю.

Родомир Икс

Ага. Труба хохлохрякам

Влад Z Билов

Ну да, было такое дело, наши пацаны, герои.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меняем газ на спецназ

Влад Z Билов

Есть такое дело, вся Европа обкакалась. Ржу не могу.

..
....

Уже прошли по трубе..

Roka M

Они туда что-то сначало заканчивали хоть как-то почистить. Но согнувшись 15 километров проити это вообще что-то. Молодцы ребята 👏👏👏

..
....

Говорят кислородом прокачивали... но все равно остатки газа имелись

Roka M

Да по любому газ вьедается в железо.

..
....

🤷‍♀️

Roka M

Конечно так и есть, уважение пацанам от души

Дмитрий Каракозиди

Лучше дело саксофон.

Влад Z Билов

Ну, это к мони Левински и к зелибобе. Надо обращаться.

Юр ..Спб

мишустинское? хуже

Влад Z Билов

Причём здесь Мишустин? Я думаю, что байден-самый классный руководитель б**. И камелла Харрисон жалко, что её не выбрали. Удивительная дура, вот такую! Не сразу найдёшь.

Светлана Спицына

Дела у прокурора)

Влад Z Билов

Ну да, согласен у вас как делишки.)))))

Светлана Спицына

Делишки у мартышки)

Влад Z Билов

Дорогая мартышка! Мне, конечно, печально. Ну что есть, то есть?

Светлана Спицына

Вы с кем раговариваете?)

Влад Z Билов

Нет, это вы про мартышку начали разговаривать, вот я е и спрашиваю, вот я у вас и спрашиваю. Как дела у вас, мартышка?

Светлана Спицына

Вот с мартышкой и разговаривайте

Влад Z Билов

Так это вы решили мне ответить? Нет умного ответа, до свидания. Девушка.

Ол
Ольга

Трубей не бывает)

Влад Z Билов

Да вроде норм всё получилось. Только

Ол
Ольга

Да , всё будет хорошо!!!