Людмила

Как вы думаете какое чувство сильнее : ненависть, любовь или разочарование?

Ответы
Natalia Kendesh

Ненависть - темная энергия, очень сильная. Любовь - светлая, тоже может быть сильной. А разочарование - энергия слабая, наверное.

Людмила

Спасибо😊

Александр Захаров

Кпк мы думаем? Или как на самом деле? Любовь конечно. Только не к людям, а к Творцу. Не спроста глпвная заповедь о Любви

Людмила

😊

Цв
Цветочек

От любви до ненависти один шаг...разочарование может вызвать стойкое отвращение...не знаю какое чувство сильнее

Влад Паладин

Любовь и неновисть по энергетике одинаковы, а разочарование это обратная сторона очарования...😂

Людмила

😊🍒

Влад Паладин

🥂🌹

Людмила

Спасибо😊

Влад Паладин

Не подлизывайся ! 😂😂

Людмила

Кот прелесть на аве!

Влад Паладин

🖼Ну эти глаза врать не могут ! 😂😂

Алекс Венцель

Всё завивит от психотипа и темперамента того кому пришлось на этот вопрос отвечать...

Людмила

😊😊

Санёчек Я )

Нее смогу дать объективный ответ 😁 так как из трёх координат мне известно лишь одно

Людмила

😊👍🍒

Санёчек Я )

🤷🏼‍♂️

Романа

Ненависть. Оно сжигает. Разочарование вообще так себе - на день неприятных ощущений.

Людмила

😊

Сергей Назаров

Ненависть и разочарование разрушают человека. Любовь делает его лучше.

Людмила

😊🍒

Сергей Назаров

Благодарю за понимание.

Юрий Котляров

В спарринге всегда побеждает Ненависть ...

Александр Дугинец

Каждому своё, но для меня разочарование...

Людмила

Понятно

Людмила

Спасибо

Владимир С

То, с чем столкнешься на данный момент.

Людмила

😊🍒

Катя Иванова

Все, каждое в свое определённое время

Людмила

😊🍓

Александр Жданов

это от характера человека зависит...

..
.....Яна

Разочарование- ,, убивает,,наповал..

Людмила

😊😊😊

Ле
Лена

Разочарование, там только пустота

Lliry Hess.

Их нужно избегать в равной мере.

Людмила

😊

Андрей Толстый

у кого на что организм настроен

Кирилл Рей

Которое искреннее и взаимное

Людмила

😊

X-M@N

Каждому чувству свое время

Виктор Соловьёв

Что взрастил.то и сильнее..

Людмила

😊

Виктор Соловьёв

А по вибрациям.любовь очень мощная энергия..преобразует вселенную..Это главная составляющая будущего человека..

Людмила

Спасибо!Согласна

Людмила

Спасибо