Илья

Вам попадались люди у которых мышление как у подростков,хотя они сами по виду уже не дети?

Ответы
Чеширский Кот

Меня другое удивляет вот счас много девушек от 26 до 34 которые как дети они полностью неуверены в себе они не умеют обаться с людьми у них даже парня некогда небыло скрытые замкнутые порой с кучей комплексов ! Вот почему так

He
Helen

Интернет ещё больше увеличил число интровертов

Чеширский Кот

Все спорно ! Скорее люди стали слишком агресивны ! И некоторые вконец запуганы !

He
Helen

И это тоже конечно, женщины слабее. Но ведь и среди юношей сейчас полнейший тормоз. Вон моему уже будет 20.Вообще ноль. И даже не собирается. Дом, комп, всё!

Кл
Клара

людям дан разум не напрасно,но людям еще нужно научится использовать его по назначению.Поэтому мышление людей,которые знают только ложь,они сильно отличается от мышления людей,тех кто знает истину.

Антонина Тарасова

Какая Душа, таков и человек. Мы приходим на Землю ( реинкорнация) с разных уровней духовного мира, поэтому не стоит ничему удивляться.

Илья

меня это не удивляет,а наоборот ищу таких как я.

Валентина Рязанова

Гоголь писал, что некоторые мужчины глупость женщины воспринимают за детскую непосредственность и я с ним согласна.

Илья

не соглашусь с гоголем. Вот с одной общаюсь, а нее фоне я ребенок

Валентина Рязанова

А я таких глупых встречала .... , короче , всё как у Гоголя

Aнюта

Такие люди есть везде и всюду. Каждый из нас хоть раз да встречал этих велико возрастных подростков

Оксана Макарова

мне попадались подростки. мыслящие как умудренные жизненным опытом старики ..... и этого достаточно

Любовь Христофорова

Очень много встречала. В основном мужчины и причем неженатые. Видно у них никак мозги не созревают.

Максим

Есть такой.Здоров как бык физически. С шизофренией не поспоришь и к терапевту не сходишь

Maksim Mak

У каждого возраст приходит не в зависимости сколько лет. Ум бывает в 20, а бывает в 50

Fi
Fil41

Я сам ещё в душе ребенок все мы когда то были детьми ,а внутри это осталось у всех

Ника

Это диагноз официальный: ЗПР(задержка психического развития) и он не редкость

Илья

но многим это не мешает жить.
Ибо те кто застрял в 16, вполне могут делать и взрослые дела

Ника

Не мешает, и сильнее заметно в детском возрасте на фоне сверстников, притом такие люди очень сексуальны ( как видимо, компенсация от природы )

Илья

то есть те кто ведет себя как ребенок в 25 лет, более сексуален чтоли?

Ника

У таких людей повышенное половое влечение, учеными доказано, что чем выше интелект, тем менее зависим человек от секса. Равновесие в природе...

Илья

понятно

Татьяна Васильева

Попадались конечно, да и разговорная речь и поведение тоже подростковые.

Андрей Григорьев

Да я сам себе каждый день под ноги попадаюсь. Вроде умный а дурак-дураком

Владимир С

Да, которые рано познакомились с алкоголем, у них развитие остановилось.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Каждый день вижу. И не перестаю удивляться. Когда ж повзрослею то?!

Илья

1.А сколько тебе?

2.Небось и в Лигу Легенд играешь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

34. Неа. У меня совсем не хватает времени на игры. Мой день зачастую расписан. Да и книги люблю читать...

Илья

понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не то, что как у подростков, а отстают на целую ступень эволюции

Ma
Mangal

Не вижу в этом ничего плохого, такие люди всё ещё душой молоды.

Liliya Liliya

полно комсомольцев, бухают как взрослые , а работают как дети

Юлия Пак

Конечно и их много, к сожалению. Это называется инфантилизм.

Ina Jin D Rin

Есть такие, называются "инфантилы" - мне таких не попадалось