Изя Левинталь

Ну тепер-то вы верите, что Земля это диск, а не глобус; и никакого космоса в привычном понимании нет?

–3
Ответы
Огненный Муравьед

Какой нах диск, если это параллелепипед, вы нихера не понимаете в плоской квантовой геодезии. И Космос это вообще ОбстракцЫя...

Игорь

Да, да... верим... космоса нет, звезд нет, планет тоже нет... Солнце просто лампочка....

Игорь

А мы с какой стороны диска? Сверху или снизу?

Изя Левинталь

вы, Игорь, снизу - яко муха на потолке

Игорь

Изя, я за эти последние 8 месяцев несколько раз переполз с одного полушария на другое чётко по экватору. Пока вы собирались с мыслей для ответа.

Валентина Рязанова

Если закроют школы , то многие поверят в эту муть.

Собеседник

Я так понимаю ,что у нас новый выскочка...

Миронов Николай

Ага! Ничего нет! И понимания -- тоже!

Лю
Любовь

ну теперь-то... ЭТО ПОСЛЕ чего?

Изя Левинталь

после инвазии кремля на украину

Лю
Любовь

а я думала, что после того, что уже несколько дней никак не весенних!

Изя Левинталь

весна в северных широтах начинается в апреле

Лю
Любовь

в северных широтах - я там жила ещё в мае тает снег

Изя Левинталь

да. на Камчатке в середине мая снег сходит на равнине

Лю
Любовь

а в Норильске во дворах в мае лежат горы снега, а в середине августа может лечь на землю

Георгий Клинцов

И В ГЛОБУС ЭРЕЦ ИСРАЭЛЬ ВЕРЮ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Щёл бы из отсюда, шлимазл...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот блинн!!

Ел
Елена

Нет