Сэр Макс

За время общения тут сделал неутешительный вывод, что большинство собеседников очень любят жалеть себя и сетовать на неудавшуюся жизнь, плохих супругов, бывших и настоящих, почти у всех сильно заниженная самооценка. Ребята и девчата, поймите раз и навсегда - во всех своих бедах виноваты вы сами. Встряхнитесь, улыбайтесь побольше, ищите себя и своего человека, но только не здесь! И не нойте! Да пребудет с вами Сила!

Ответы
Наталь

Какой искренний порыв, сэр, дюжину вурдалаков тебе под одеяло)) Спасибо, я рада, что такие люди еще есть! (шепотом на всякий случай) я тут просто коротаю время до 17.00))))

Сэр Макс

Леди, я не против вурдалаков, если они не будут ныть) правда, под одеялом они не столь хороши, как, к примеру, в гостиной) а единомышленникам я рад ещё больше! 😉

Наталь

Взаимно)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я присоединюсь.. Не к вурдалакам конечно. Выпить чашечку камры в гостиной завсегда рад))

Наталь

У сэра Макса можно разжиться только бальзамом Кахара)) Камру свою носить надо...

Ел
Елена

Всё правильно. А ещё мне частенько кажется, что это виртуальный филиал дурки. У многих нет ни здравомыслия, ни адекватности, ни ЧЮ. 😜

Сэр Макс

И это тоже)

Людмила Шевченко

ИСТИНА!!!!!! Чем больше человек ноет, тем хуже он себя чувствует, и, соответственно так его воспринимают окружающие!!!

Сэр Макс

Донести бы до всех эту истину!)

Людмила Шевченко

Всему свое время)

Елена...

А ведь правда мои вопросы упаднические но поэтому мы и хотим найти правильное решение

Сэр Макс

Вы ищете жалости к себе, сочувствия, одобрения и ободрения. А надо действовать. Причём в реале, а не тут

Елена...

С чего начать?

Сэр Макс

Улыбайтесь. Просто так, без причины. Всем встречным, своему отражению в зеркале, мужчинам и женщинам, детям, кошкам, собакам. Вне зависимости от настроения. Гоните хандру.

Елена...

Да у меня улыбка не сходит с лица меня даже начальник отругал за это

Сэр Макс

А вы и ему улыбнитесь на это)

Елена...

Наверно буду увольняться а не улыбаться

Анна Тамбовцева

Смотрите, ещё один Д'Артаньян)) Оставьте людей в покое, пусть ноют, если им хочется.

Сэр Макс

А мне и шампанского не надо, у меня даже справка есть)

Анна Тамбовцева

От Бегемота?))

Сэр Макс

Не, я с нечистью не якшаюсь)

Анна Тамбовцева

Что ж, удачи Вам от всей души!

Сэр Макс

Мерси)

Олеся Румянцева

У меня все супер, присоединяйтесь!

Ксения Пивнева

Ваше имя...Любите книги М. Фрая?

Сэр Макс

Настольные книги, можно сказать)

Ксения Пивнева

мои поздравление, у вас отличный вкус 👍

Сэр Макс

Спасибо) похоже, и у вас)

Ксения Пивнева

спасибо, с нетерпением жду выхода новой книги из серии Сновидений Ехо

Сэр Макс

О да)) Макс снова в Ехо, я и не надеялся)

Юла

прям с каждым словом согласна)

Сэр Макс

Это отлично)

Наталья Филимонова

Истинные слова!!

Сэр Макс

Спасибо)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Сэр Макс из Ехо?

Сэр Макс

Оттуда)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Круть!!! Эх Джуффина на меня пока нет:(

Сэр Макс

Будет, куда он денется)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Спасибо....

Калиничева Людмила

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Elena.....

Поддерживаю))

Сэр Макс

Рад)

ас
анастасия сабирзянова

сила мысли)))

Сэр Макс

И она тоже)

Екатерина

Соглашусь.

Сэр Макс

И это здорово!)

Ирина

я и не ною

Сэр Макс

И правильно!