Ксения Wolf

любите мультфильмы?

Ответы
Сергей Беляков

Да. Старые советские (они очень добрые) и современные полнометражные типа Король Лев, Красавица и Чудовище, Ледниковый период, Мадагаскар, Шрек

Rew Wetert

да! Сейчас с удовольствием смотрю современные с внучкой. считаю что мультики энциклопедией для малышей, а для родителей это Мэри Попинс

Anna Sheremetova

Золушка, Простоквашино, Когда зажигаются елки; а если мультсериалы, то Том и Джерри, Губка Боб и Эй, Арнольд

Игорь Гусев

Не совсем)мультфильмы-жто веселье для детей)когда настроение не очень-можно глянуть)))

Александр Сычёв

Симпсоны. Футурама. Время приключений. Коп с топором. Американский папаша. Атомный лес

Влад Глазков

да но в основном те которые снимает студия Мельница!!! Три богатыря к примеру!!!

Владимир Лунев

Смотрю телевизор.Там голые на сцене,переключаю-там тоже.А где мультики?

Ольга Буковская

Конечно )))) в НГ каникулы уже все пересмотрела ...вместе с дочей! Милота...

Андрей Капшук

Да! Вперед и вверх! Облачно.Или осадки в виде фрикаделек! Семейка Крудс!

Юрий 7.08.

чтобы любить, то особо нет, но есть пару любимых прикольных мультиков

Святой Котец (Кz)

люблю, и всегда буду любить ... и не зависимо сколько мне лет будет)

Мария Бурнакова

Естественно, как никак сейчас мультфильмы очень даже ничего

Андрей Цуканов

ну да все мужики любят мультики сколь ко бы нам не было лет)

. Шавкат

а они мя любят? зачем я должен их любит если не взаимности

Фатхиддин Ибн Мухиддин

Алладин панда кунг фу. Чип и дейл.. мадагаскар планета 54

Евгения Попова

Рапунцель, Русалочка и вообще все современные мульты

Антон Рощин

Из современных наверное только Маша и Медведь

Ин
Инекече

а как же фиксики?

Юлия Мандрыгина

Да. хорошие мультфильмы поднимают настроения.

Дмитрий Шорох

но не нынешние(пример: маша и медведь , лунтик )

Ра
Рауф

как ни странно но да))))) симпатичная ава.....))))

Просто Я🤗

Природа, дорога там такая красивая 🙂

Ра
Рауф

я нашел тебя но ты не в сети.......

Просто Я🤗

Я в сети 🙂 странно подписан так 🙂

Ра
Рауф

это мой сценический псевдоним)))) я раньше в театральном играл или пиратов или шутов, вот у пиратов нв флаге роджер и вечелый роджер шут типа)))))

Просто Я🤗

🙂 🙂 🙂 понятно 🙂 🙂 🙂