Сергей К.

Теряли когда-нибудь плавки при купании ? 🖼

Ответы
Mihail Kiranow

Я нет. Но как-то смотрел по телевизору соревнования по плаванью.
И благодаря комментатору заметил по съёмкам камеры, которая под водой, как некоторые спортсмены после прыжка подтягивают плавки.

Сергей К.

Бывает ) сейчас у профессионалов - даже у мужчин костюмы

Mihail Kiranow

Костюмов не видел. Видимо потому, что уже очень давно не слежу за соревнованиями.
Но могу предположить, что если материал костюма будет очень гладким, то это может заметно уменьшить сопротивление

Сергей К.

специальные костюмы ...

Mihail Kiranow

Это понятно. Нужно, чтобы материал был тонким и очень гибким, чтобы не стеснял движения.

Сергей К.

Там больше технологии на отталкивания воды, чтобы пловец ускорялся

Mihail Kiranow

То есть материал должен быть гидрофобным?

Сергей К.

Это точно !

Любаша

Было дело)))))))))))) когда увлеклась катанием на волнах))), но плавки к счастью зацепились за большой палец на ноге и я быстро исправила положение, в котором оказалась)))

Сергей К.

😉👍🤝 умница не растерялась !

Любаша

😁

Та
Тай

да, во Вьетнаме был шторм, а я смелая и плаваю как русалка... итог ни трусов, ли лифчика, резинка для волос и очки пошли платой морю😉

Сергей К.

Жесть ... я читал что Вьетнам это сейчас самое модное туристическое направление, особенно для отдыхающих из Сибири и ДВ ... но в шторм на пляже не комфортно !

Та
Тай

главное сразу зайдя по колено нырнуть в первую приближающуюся высокую волну и проплыть под водой подальше, а когда вынырнуть вдали от берега, волны уже не такие огромные, можно лежать на спине и качаться))) но это понимание пришло с опытом (без трусов)😎🤪😉😂

Сергей К.

🤪🤣🤭 мне понравился ваш позитивный настрой ... так может сразу без купальника идти, чтобы не терять ?

Та
Тай

во Вьетнаме не поймут, там менталитет другой😊

Сергей К.

В воду я имел ввиду

Андрей Григорьев

Плавки это фигня. Я на встрече одноклассников в очках нырнул. Два с половиной метра, и что характерно, мы их потом нашли)))

Marina Sadovaya

В плавках?

Андрей Григорьев

Не, в семейниках я был

Marina Sadovaya

А когда в плавках? Фигура то красивая...

Алексей Старшинов

Один хитрый америкос запатентовал купальник, который вполне все прикрывает, но в воде становится прозрачным...

La Testa

Никогда, но видел девчонку, вызодит из воды, а одна грудь из бюста вылезла, точнее чашечка сьехала вбок

Ирина

ваквапарке с большой горки чутьбез трусов не приехала.сдела вывод-надо сплошной купальник

Сергей К.

🤭👍в бассейне не слетали, а на море терял

Ирина

как выкрутились?

Сергей К.

вышел из моря и надел шорты ... давно это было, я подросток в те времена был

Ирина

👍

Сергей К.

был бы в лагере - конечно было бы стыдно перед ровесниками, а так вокруг одни взрослые, никто и внимания не обратил

Юл
Юлия

В аквапарке,но успевала УСЕ поправить до выхода из вода,держу ситуацию под контролем

Сергей К.

ну не размещай свое интимное фото в соц сетях и никто его не увидит

Юл
Юлия

Я имею ввиду казусное фото,которое сделал кто-то

Сергей К.

кто то тебя сфотографировал ?

Юл
Юлия

Нет,я же всегда держу руку на пульсе и все контролирую

Сергей К.

понял )

Дарья Иванова

Это какая-то навязчивая идея пошла про потерю плавок... Уже не первый раз спрашивают...

Виктор

Чтобы терял - не было,а при нырянии бывало что на ноги сползали при слабой резинке

Костя Кузнецов

Да, когда катался на тросе за катером, но не на лыжах, а на спасательном жилете

Александр Колосов

При нырянии - запросто, на коленках ловишь. Не нырок в глубину, а посмешище.

Александр Колосов

Если ещё успешь на коленках поймать, а то с пяток снимать приходилось, в воде одевать, чтоб не выйти голым.

Алексей Корепанов

такое часто в аквапарке... вылетают на финише без трусов и без лифчиков...

Маша Лорис

Было один раз) Почти потеряла, но успела схватить. Незабываемый опыт)))

Сергей К.

🤭👍главное ловкость

Маша Лорис

И суорость реакции))

Сергей К.

и это то же 👍🤝

Милена Танько

при нырянии не рассчитала , надеюсь , никто не заметил , все ныряли🤣

Сергей К.

быстро натянутое не считается потерянным !

Сергей Богатов

Сам нет,но был очевидцем,когда парень,нырнув,чуть их не потерял.

Татьяна Барамыкина

Лифчик теряла, когда ныряла с вышки солдатиком руки вверх 🤭😆

Сергей К.

🤣🤭 и как справились с ситуацией ?

Татьяна Барамыкина

Нырнула и одела 🤭 Потом прыгала с опущенными руками 😊

Сергей К.

🤭👍молодец

~L
~Eva Lansca~

Неааа ! Ведь я не плаваю именно из-за боязни потерять плавки.

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Но с лифчиком на голове один раз в аквапарке приехала.

Сергей К.

🤭👍как из ситуации вышла ?

Кто Назвал, Тот Знает

Как? Поправила все и вышла из бассейна. Пошла на другую горку.

Светлана Окулич - Казарина

только носок, надетый на рану на ноге при прыжке с вышки