Александра

Ждёте, что мир вам даст то, что вы хотите ⁉️😉

Ответы · страница 2
Ego Musicus

Неа....всё самому надо делать

De
Deleted

этого он мне точно не даст)

Владимир Анатольевич

Хуй им. Сам беру что надо

Владимир Анатольевич

Пусть обсосутся им 😆

Виктор Дайвер

Приходится брать самим

Ол
Олег

мне? смеётесь, что ли?

Ир
Ирина

ждать не эффективно

Tp
Tpикcтep

Вот ничего не жду ))

Александра

я согласна, что судьбу мы пишем сами, а вот про следующую жизнь..я как-то смутно в это верю

Tp
Tpикcтep

Возьми к примеру лам , они просветлëнные и мозг их не зашорен мирским мусором . Они точно знают когда и где произойдет их следующая реинкарнация . При чëм когда находят этого ребенка , в которого перевоплотился лама , за ним наблюдают и когда он подрастает , ему устраивают экзамен , где задают вопросы про его прошлую жизнь и он это помнит . Мало того его приводят к телу и он его узнаëт из десятка других тел .

Александра

интересно, для меня это все не знакомо

Tp
Tpикcтep

А ты набери в инете Лобсанг Рампа и там будет много рассказов про Тибет и лам . Кто то говорит что это выдумки , но автор утверждает что это из жизни . Увлекательные рассказы про жизнь тибетских лам и Тибета в целом . Если есть желание почитай .

Александра

ок )

Va
Varenich

Получаем, не ждём...

Александр

А куда он денется...

Ир
Ира💃

Нет. Сами добываем

Александра

Ира, а так надёжнее )

Ир
Ира💃

Конечно. Берём только то, что нужно, а не то, что подсовывают

Юр
Юрий

сами заберем 🌹😉

Ан
Андрей

Без спроса беру))

Антон (Ulysses)

нет, конечно 🙂

Сергей Дж.

увы,привычка

Ст
Старый

Я сам возьму

Александра

хорошо

Ст
Старый

А то

Nikola Mahkov

-не дурак!-👍

Сергей .

Нет конечно.

Ан
Анатолий

нет. все сам.

Ша
Шараф

Не дождёмся!

Посторонним В

не особенно