Ви
Вильгельм

Уважаемая администрация, большая просьба, не ухудшайте микроклимат нашего болота, уберите кипятильник из воды или хотя бы выключите его

Ответы
Ле
Лета

Виль-заработало уже вроде

Ле
Лета

да о своем сайтовском) Виль-перекрати там я уже смеюсь)

Время Пошло

Да))ну знаешь у нас все по очереди..вот моя прошла уже))) а я законодатель и слежу за их соблюдение))

Ле
Лета

я предложение выдвинула-создать ТОО ТРОЛОЛО 😄 😄 😄

Ви
Вильгельм

ахахахаха)))))))))))))))) взнос одна герань в горшке только такого подарка нету

Ле
Лета

)))))))))))))))