..
. .

почему щас все носят только норку прям уже тошнит от норки особенно на новый год все бабы в норке?

Ответы
Мария Мизёва

Если честно я не очень то это понимаю, особенно тот момент когда заходишь в полный автобус и там просто каждая вторая стоит в норке и трутся друг об друга или вытирают пол подолом шубы...вообщем картина мягк говоря так себе... Я думаю что это модно стало очень, особенно среди молодежи, они считают это каким то престижным показателем, не понимаю что выглядят клоунами. Я не хочу сказать что мне не нравится норка и я бы от нее отказалась, но в повседневной жизни намного лучше смотрится классический пуховичок 🙂

..
. .

5+

Фидан Гареев

потому что кто носит норку думают что это круто..они богатые..много денег...а на самом деле половина из них купили в кредит или взяли в рассрочку...а со стороны посмотришь чувствуешь себя как в инкубаторе все в одинаковой одежде 😄

..
. .

5+

Фидан Гареев

спасибо

Л С

Стереотипы... В 80 считалось круто ходить в песце или каракульче, все ходили в них. Демонстрация статуса и наличия денег... На шубу.

Baktybek Kalchaev

Это естественно, надо же не путевую внутренность прикрыть чем то, особенно норкой!

Вячеслав Малкин

а в чем Вы встретили год Новый!))) можно всех удивить! например мехом крысы!)))

..
. .

гы

Наташа Воеводина

а у меня вот нет норки, я предпочитаю искусственные и вообще это не важно

Евгений Якушин

Не на сасали, а просто подарили)) Вот и ходят выпендриваются!!!

Ал
Александра

а какой мех лучше? чтоб был теплый, износостойкий и красивый?

Ал
Александра

а ее убили ради меха? простите, не поверю, а сейчас пушных животных специально для этого разводят, их всё равно убьют

Марк Корецкий

Вы знакомы с производством синтетических материалов?..) Почитайте на досуге

..
. .

не убивали бичи на мясо но на мех смотреть не могу тошнит

Ал
Александра

Марк, с Вами соглашусь полностью, люди портят вообще всё

Марк Корецкий

Как сие ни печально, Александрушка...

Алексей Давыдов

норку сейчас носят только отсталые, все уже в соболях давно

Виктор Мурга

Не, это вы загнули, не было такого. А как иногда хочется.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Её проще выращивать в неволе.. А вы хотели бы соболей?

Неизвестно Неизвестно

Это уже глупость приближающаяся к высшей степени.

Ольга Датченко

Купите вашей женщине другой мех, будет ни как все.

Данил Кузьмин

мало того что все в норки так они еше и с норками

Альфия Гладышева

наверное показывают, что Дед Мороз подарил 😉

Михаил Лебедев

Хотят показать свой материальное положение

Ви
Виктория

99% - китайский кот, их специально разводят

((( Владимир )))

Она же китайская настоящею ВЫ не купите

Виктория Чекеренда

других зверюшек видимо не осталось

Дмитрий Прусов

это тебе лучше у них спросить ))