A5
Alex 5

девушки которые выкладывают откровенные фотки, и говорят что я никого не ищу, я просто общаюсь))) это правда?

Ответы
L S D

Если они так говорят, то с какого перепуга вы им не верите? Учитесь слышать то, что до вас пытаются донести, вы же не тупой?! Или?...

Юлия Клепец

х.з.я не выкладывала.Но возможно это неуверенные в себе телки ждущие мамоутвержденич в сети)

A5
Alex 5

может быть))) 😜

Хочу В Париж

Нет конечно...обычно уверенная красотка выкладывает фото. ..да и на аве в основном красотуни

Олеся

Ну если говарят что не кого не ищут значит не ищут. Красивая девушка не может быть одна

A5
Alex 5

значит ты точно не одна)))

Олеся

Почему

Олеся

Спасибо. Я обычная. Но да я замужем

Олеся

Что вижу

Валера Тригуб

Одинокие по духу ищут на стороне общение . И неизбежно расходятся .

Олеся

Я вас предупрежлала

Наташенька

Конечно! Девушки,которые выкладывают такие фотки...никогда не врут!))))

A5
Alex 5

ух уж эти кокетки.....)))))

Алексей

Это ни о чём, можно цветочек, дерево или котика выставить

Милая

но да...ловля на живца))))))))))))иначе кто их будет слушать))))

Не Афродита...

Ну вот моя фотка самая откровенная. Но я просто общаюсь

Не Афродита...

У меня нет - это капец НЕТНЕТ

A5
Alex 5

нет нет нет нет нет...ладно..ДА))))

Не Афродита...

Нуууууу это ж скучно так стойко стоять и вдруг сдуться- да берите меня берите... Мне нравится по честному.

A5
Alex 5

))) все вы такие))) все равно сдаетесь...)))

A5
Alex 5

покажи лучше фотку свою.. хорош языком трепать!😂

Лю
Любовь

Врут, реклама нужна что бы наладить спрос и рынок сбыта

A5
Alex 5

вот вот)) так значит все-таки ищет)))

Лю
Любовь

Я думаю да, только что? Вот в чем вопрос

A5
Alex 5

да тут не сложно догадаться))

Лю
Любовь

Так что, мало того что эксгибиуионистки, так ещё и лгуньи. Бредятиной страдают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну любят девки нагишом пообщаться, ничего страшного)

A5
Alex 5

😅 😜

Елена Пономаренко

если тело красивое почему нет конечно ищут

A5
Alex 5

так все-таки не правду говорят?😂

A5
Alex 5

ммммм.... а может им просто нежности и ласки не хватает? )

Елена Пономаренко

за красивое тело платить надо если я толстая ну выходила замуж худая ладно муж меня любит такую какая яесть

A5
Alex 5

почему это платить надо? )) не все же продается))

Миша Чернов

.....ага! "с глубоким внутренним миром"

Романа

А какие фотки считать откровенными?

A5
Alex 5

обнаженные))))) или частично))

Романа

Частично - это нога, рука или голова?

A5
Alex 5

))) ну не надо вот))) прекрасно ты поняла что я имел в виду😜

Сергей Гореленков

Они просто клянчат бабки за фотки!!!

A5
Alex 5

😂 так их миллионы в интернете))) кто за это платит? ))

Сергей Гореленков

Ну,мне в Ватсапе уже столько присылали фотки!!! И говорили,если хочу до 100 фоток и видео с ними--на счёт переведи такую сумму!!!

A5
Alex 5

)))) так я тоже могу прикинуться девушкой, и за деньги например прислать и фото и видео взятые с интернета)) не ведись на такое))

Сергей Гореленков

Я никогда не ведусь!!! В интернете полно бесплатных и фоток и видео же есть!!! Просто столько уже просят в наглую даже!!!

A5
Alex 5

да пошли эти шкуры))) я за такое никогда платить не буду))

Сергей Гореленков

Правильно!! Я тоже так же!! Одну даже заблокировал--так она ещё с другой странички пишит и просит денег,и так 4 странички было!! Пока не послал её подальше!!!

Сергей Гореленков

Не то слово!!!! Одни сами пишут--мол,хочешь посмотреть мои откровенные фото и видео!!!?? Сразу блокирую их!!!!

Александр S

Просто хорошие девушки. Не жадные.

Александр S

Правильно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Откровенные, эт какие? Ню что, ли)))

Даша Ром

Раз так говорят значит так и есть

A5
Alex 5

в чем я очень сомневаюсь))

A5
Alex 5

ладно.. сделаю вид что верю))

Юлёнка)))))

Подняла правую руку...клянусь ))))

A5
Alex 5

а ты выкладывала такие фотки? ))

Юлёнка)))))

Даж не собиралась )

A5
Alex 5

))) так откуда тогда знаешь? )) общалась с ними? )))

Юлёнка)))))

Дык я о себе...так то))(

A5
Alex 5

))) не вижу у тебя такой фотки)) закинь, потом поверю))

Юлёнка)))))

Так я и сказала изначально что ее нет....

Ве
Вера

))))) ну вот такой способ общения

Ухти-Тухти

истинная правда😂

A5
Alex 5

здесь нет))))) я просто спросил!😜