Лилиана Семененко

Если шеф дает Вам задание, с которым Вы заведомо не справитесь, Вы все равно возьметесь за дело и добьетесь успеха любой ценой, или откажетесь, честно объяснив причину?

Ответы · страница 3
Михаил А

первый вариант, я найду способ справиться,не сам так помогут,ведь важен конечный результат

Елена Дробчак

поставлю всех,,,,,,переверну землю,,расшибусь в лепешку,,,,потом спрошу)))вам это надо было???

Rise_N Shine

Если заведомо не справлюсь, то и успеха не добьюсь. Лучше сразу об этом проинформировать.

Широкова Елена

Никакой любой ценой нельзя справиться с заданием, с которым заведомо не справиться

Саша Р.

я задолблю его уточнениями, чтоб он сам понял...., что задача выполнению не подлежит!

Александр Гордиенко

я возьмусь, но обозначу что нужно время чтобы въехать в тему, и сделаю любой ценой

Артур Мустыгин

Зачем мучить себя или настраивать против себя шефа?) Безусловно - третий вариант.

Роман Лила

меня не остановить невыполнимое задание я уже проходил выполняется но с трудом

Blondes Gift

Потребую разъяснений, право имею, и если действительно не справлюсь, откажусь.

Диана Байрамова

я возьму и попрошу мне помочь или подсказать сотрудников с которыми я работаю

Ирина Екимова-Глухина

Я сама себе шеф,сама даю себе задания и сама справляюсь с ними,иногда не очень.

Л*
Лия ***

я скажу открыто,что это задание трудновыполнимо...но я попробую его выполнить

Алексей Лыско

На каждое действие есть противодействие, не возможного ни чего нет! Я берусь.

С)
Светлана )))))

попробую)) если не получится, скажу, что сам виноват)))- не надо было просить))))

Александр Иваничко

если шеф мне ставит задачу и только мне значит он уверен что она мне позубам

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Оксана

выкручусь,у меня шеф ежедневно что нибудь эдакое придумывает ))) не в первой

Смотрящая Вперёд

откажусь, честно объяснив причину, не буду переоценивать свои способности

Юрий Сычугов

откажусь напрочь!!!За дополнительную оплату ...возьмусь...и будет все О"КЕЙ!!!

Людмила Никифорова

Второе. Любой ценой - это жестоко. И в первую очередь, по отношению к другим.