/// Марина ///

Вскрыла форель в вакууме, а она скользкая и пахнет...кушать нельзя??..))))))

Ответы
Miller Richard

если очень хочется, то можно. ну, возможно, отравишься, но это мелочь. у меня в инструкции к глазным каплям кома и летальный исход как побочные эффекты были описаны. никогда не знаешь, на чем попадешься))

Владимир Ефимов

Никогда не берите продукты в вакуумной упаковке - это один из способов в гипермаркетах продать залежавшийся товар (бывает и пропавший).

Александр .

Мало того, что нельзя, но надо отнести в тот магазин, где приобрели, и покачать слегка права:) Или в Ваших краях такое не принято?:)

/// Марина ///

принято...только покупка была сделана за неделю до использования...и чек утерян..

Александр .

ну, у меня иногда получалось и без чека.. штрих-код сохранился?

/// Марина ///

да нууу....в мусор сразу поплыла....

Александр .

ааа..ну, туда ей и дорога...

/// Марина ///

осталась не съеденной....))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше не надо. Жаль, столько денег выбросила. Если остался чек, иди ругайся.

Николай Лепешков

кушать можно что угодно, смотря чего добиться хочешь

Анатолий Свешников

банка? Если не вздутая, то можно. Лучше сварить суп

Елена Родичева

Отнеси в магазин обратно,угости хозяина))

Елена Родичева

)))) У нас так принято,меняют без слов)

/// Марина ///

покупала больше недели назад, хотела рулетики сделать..... 😞

Елена Родичева

Чек надо оставлять.Хотя я редко когда так делаю) Но иногда бывает)

Genady Schroder

Пусть будет сухая и не пахнет

/// Марина ///

млин....да как бы его ещё узнать бы....а то все маскируются искусно...))

/// Марина ///

ды нее...не стоит...это будет сурово для него...)))

/// Марина ///

он зараза конечно...но такая ответственность всё таки......)))

Я С Марса

ешь.. и запить заодно можешь!

/// Марина ///

вывод....брать именно перед использованием....и чек хранить как зеницу ока...))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они и без чека принять обязаны....))

/// Марина ///

угу...))..а невры мои??)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо нервничать, этого того не стоит..))

Дмитрий Кирезиди

можно....только отравишься

Назгул Sauroныч

Посолить, может поможет...

Зловещий Кактус

несите обратно в магазин

Рябов Руслан

В каком году запопована?

Юлия

Конечно нельзя=)))

/// Марина ///

)) тоже так подумала...)))

nicole pressoff

нюхать нельзя)))

nicole pressoff

скорее всего это запах вакуума...))

/// Марина ///

какой то он спифсфиский...))))

nicole pressoff

потому и космонавты в скафандрах выходят в открытый космос...вонизьма несусветная...просто космическая..))))))))))

/// Марина ///

оооо ну да....уж там простор широк...)

nicole pressoff

ды ваще беспредел)))

Ник Ци

Нет, отравитесь

Ник Ци

Бывший, но да, работал в морге

/// Марина ///

А вам за вредность платили?

Ник Ци

В 90-е вообще не платили, сами зарабатывали

Ник Ци

Много возможностей было....Глазами торговали- роговицами...Разные приколы были

Ник Ци

Работал в морге. А по жизни, да юморист

Алексей Сулейманов

опасно!

Алексей Сулейманов

может.Про ботулизм слышала?

Алексей Сулейманов

вот он как раз тут и в обычных консервах. Или выбрось или в магазине предъяви. У меня знакомый так , жену с дочкой откачали, а он не выкарабкался

Алексей Сулейманов

да, жизнь иногда приносит хреновые сюрпризы

Юр ..Спб

нафиг

Юр ..Спб

не сожалея