Жора Пилот

Сказка возле вашего дома – Семья:Снежная сказка возле вашего дома,Теплом обогреет наши сердца,Дети лепят снеговика и играются снова,В Новогодний вечер на сердце Весна,Но холод снаружи, что рисунки рисует на окнах,Мимо пройдет, лишь щечки задев,Снежки вновь летают, попадая по окнам,И кто-то кричит, чтобы закрыл за собой дверь.Снежинки падают с Неба – Как волшебство,Улыбки на лицах сверкают,Счастье оказалось недалеко,Счастье простым ведь бывает!

Ответы
Анисия Быжига

Счастье. Оно бывает разное. Разного цвета, разное на вкус... Золотистое, оранжевое, зелёное, коричневое, чёрное, розовое... лиловое. Быть рядом - счастье. Умереть, защищая - счастье. Подхватить ребёнка на руки, не давая ему упасть - тоже счастье, но совсем другое. Счастье любви и счастье одиночества. У каждого - свой цвет и свой вкус. Даже температура своя, свой собственный ритм. Счастье всегда разное, всегда немножко другое, не похожее на предыдущее. Счастье протянуть руку. Счастье засыпать, слушая дыхание любимого человека. Счастье встречи с друзьями. Счастье дождливого одинокого вечера. Счастье просто жить. Счастье всегда разное. И золотистое никогда не будет похоже на синее. Счастье. Белый и пушистый комочек тепла или сверкающая ледышка в руках - всё равно счастье! Самое заветное, потому что никогда не повторяется.

Жора Пилот

как много, будет состояние - прочту

Маша Маша

Очень странная сказка, с не очень счастливым концом. Для счастливого начала, а не для потом, где сталO страшно. А счасть не может быть сложным, всё гениальное просто и можно. До и от, не от и до, да не полных лет под сто. Не пила я, и не арфа, а топорик у Пилата. Люблю Шклярского и Цоя, как Пилат любил Ганоцри.) Скорей на согретой Земле, не на мёрзлой, а не на спертой луне, где нет мёртвых.

Маша Маша

А ещё люблю ашЫпки! Не ашЫпки, а Аписки, так же любят мыло киски. 😄

Жора Пилот

О Небеса....)

Маша Маша

Эм... И не знаю даже.. Я вообще то в качестве рифмы, игра слов, без задней мысли)) Ужоз..

Жора Пилот

Понятно) ОриГениально написано!

Маша Маша

Гениально!!!!!!!

At
Atlantiks

Ждем не дождемся Мы Новогодней СКАЗКИ
Ждем приезжайте в Дом Наш Родной
Сколько ЛЕТ в Новом Веке,
Сколько Лет на планете,
Не виделись Мы со своею Судьбой...
Если приедите , Вас рады Видеть
Дома Добрым Гостям у нас Рады Всегда
Всю чашу СЧАСТЬЯ не испить...
Но Два глотка нам всеж необходимы.
Один глоток - тебя ЛЮБИТЬ 🙂
Другой глоток - Тобою Быть ЛЮБИМЫМ.

С*
Собственница *********

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Светлана Онуфрийчук

Путь к счастью никогда не бывает легким. Порой, чтобы стать счастливым, нужно пройти немало преград. Как птица, что поет один раз в жизни попадая в терновник и при этом шипы вонзаются во всё её тело, но поет она так- что небеса разверзаются от её пения.....а она в этот момент счастлива.

Лука Ольга

счастье бывает таким, как моё, радость стучится в наше окно, детские звонкие голоса,беды уносят от нас навсегда, снежные бабы, прогулки, качели и новогодние пышные ели, всё суета, а для нас-просто жизнь, полная счастья и детских каприз...

Valerij Besstrunnov

Счастье в нас самих-в нашем отношении к жизни,в умении ценить простые и доступные нам радости,умение создавать гармонию внутри себя,вписываться в окружающий мир.А в общем у каждого своё понимание счастья.

Юрий Пчелинцев

Унас Сейчас Такого нет Дети по домам Седят Снеговиков только по Мультикам видят жаль что изменилось так.

Валентина Дебкова

мне нравится. это точно, счастье бывает таким простым, а мы просто его не замечаем и проходим мимо.

Андрей Метсер

ГЕОРГИЙ СТОЛЬКО ДУШИ КАКОГО ТО ТЕПЛА Я АППЛОДИРУЮ ТЕБЕ СТОЯ! КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!

Татьяна Костылева

Это мечта моей жизни!!!!!!!! Я верю что когда-нибудь это мечта станет реальностью!!!!!!!!!!

Елизавета Вараксина

У НАС ДО СИХ ПОР НЕТ СНЕГА.а семья это я вот и отвечаю на эти вопросы

Елена Сабидолданова

Все очень красиво и романтично, но не актуально, потому что МОРОЗ!

Ирина

Всё правильно. Всё что нужно для счастья, это любить жизнь. 🙂

Александр Токарский

где просто там ангелов сто а где мудрено там ни одного

Елена Крысина

Похоже вы очень романтичный человек или влюблены

Ольга Степанова

Сказка на то и сказка , что бы веру в добро нести !

Лариса Трубченникова

Вы правы.Счастье рядом только мы иногда слепы .

Дима. Кислов.

ты чё за бред несёшь на че мне твои стихи !!

Александр Марфин

бывает но его попросту не замечают иногда