Ни Жив Ни Мертв

Сколько литров в килограмме?

Ответы
Dasha Sokolova

смотря какого вещества.

у разных веществ - разная плотность, поэтому одна и та же единица объема (литр) будет весить по-разному. соответственно и на один килограмм будет приходится разный объем вещества.

Елена Джемалиева

Все зависит от плотности вещества. Литр воды при определенной температуре и плотности (дистиллированная вода) равен килограмму, а литр подсолнечного масла будет легче.

Антонина Эннс

Вот интересно Вы этим вопросом проверяете остальных, или ищите тару для килограмма жидкости? А ведь у неё, у жидкости ранзый бывает удельный вес!

Вероника А.

Литров чего именно? каждая жидкость имеет свой собственный вес, и чем больше ее плотность тем соответственно больше и вес

Наталья Рыженкова

И чего вы все с какими то математическими, то психолого-религиозными вопросами? Проще надо быть, проще.

Ел
Елена

Смотря в каком положении преодолевать это расстояние,если почти в горизонтальном(почти),то много.

Galina Pak

воды 1 л, а другое зависит от объёмного веса это если серьезно, а шутя, раверное тоже есть ответ...

Елена Нефедова

Смотря чего , если воды то один, а если спирта то больше. Зависит от удельного веса жидкости.

Alexey Ushakov

По системе ГОСТ мерой объема жидкости служит вода, один литр которой весит 1 килограмм.

Ирина Анферова

Литр,хотя смотря чего,мед и краска тяжелее.Бетоконтакт еще тяжелее.А Вам для чего?

Марина Петрюк

Фиг его знает,у меня его сегодня небыло.Спроси у Светки с третьего подъезда.

Стасик Михайлов

сколько отСосЁш - все твои.... самый мля умник килограм ГвОздей ещё спроси

Елена В. ***

Все зависит от плотности жидкости. Если говорить о H2O, то примерно 1 литр.

Елена В. ***

Я не поняла Вашего ответа.

Сергей Додатко

нисколько. это абсолютно разные меры. литры-объем. килограмм-масса

Галина Христенко

Смотря чего, если вода то 1кг=1л, а молоко например 1кг=900мл))

Руслан Наурызбаев

В одном килограмме воды примерно один литр его самого.

Валерий Носков

Смотря чего. Если чистая вода - примерно один к одному.

Waking Dream.

Если вода - то в 1 кг - 1 литр, если молока, то 1 кг уже 900мл

Владимир Михонов

Это зависит от плотности , вот воды литр на килограмм.

Елена Дьякина

Если по объему одинаково, то литр меньше килограмма.