Эдуард Щиголев(Липецк)

Жизнь часто ставит нас перед выбором — поступить по человечески, но в ущерб себе.

Ответы
Ленка

А добро чаще всего - в ущерб себе. Но.... отдавая мы получаем огромную компенсацию самоуважением. Когда понимаешь это, то всё проще.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Развернуто...и точно

Ленка

Вопрос умный.

Волга

если по-человечески - по любому себе во благо

Эдуард Щиголев(Липецк)

В конечном счёте да...

Татьяна Захарова

Всегда хочется и - к умным, и - к красивым!

Татьяна Захарова

А без "рывка" - не разберетесь

Игорь Медведский

У Вас есть право выбора!

Татьяна Захарова

Так выпьем же за вечную память ...

Игорь Медведский

Ну вот заодно и замочили

Люся По

При любом раскладе останусь человеком!

Эдуард Щиголев(Липецк)

во как....дык...вроде с одной было всегда? 😄

Люся По

Я про половинки вещаю!)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

хааааа...)))...прикольно!!!неожиданная подколка?

Люся По

😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мир покоится не на плечах Атланта, а в руках у женщины, которая временами вертит этим шариком как хочет.

Талгат Битабаров

бывает и довольно часто

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...такова си ля ви

Эллина Симоненкова

я бы сказала, регулярно)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это хорошо наверное...в этом чел. отличается от животного

Уральская Рябинушка

приходится жертвовать

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это хорошо..что не кем то)))

Уральская Рябинушка

Но у меня нет прав жертвовать кем-то

Светлана Кузьмина

да и это почти всегда

Ромашка В Отпуске

надо по-человечески

Эдуард Щиголев(Липецк)

Австралийская народная сказка «Бумеранг». Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. «Бумеранг-бумеранг, я тебя съем!» А бумеранг отвечает: «я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду!» Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! «Так мы же и есть бабка с дедом!» — закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько. Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся — ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони — в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету — тут часы и пробили. Открывает она глаза — а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало — вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый — Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Светлана Герасимович

Каждый выбирает сам

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну дык..ставит ведь?

Светлана Герасимович

Ставит.... я всегда о себе думаю в последнюю очередь

Эдуард Щиголев(Липецк)

А нельзя продвинуть...очередь...хотя бы на миг?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нам за тридцать уже,значит надо добавить.Что бы стало светлей.Ещё,хотя бы на миг.

Екатерина Селина

хочюстать феей

Галина

бывает и так

Галина

🙂 а жена не помогает измениться?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Помогает.....регулярно

Галина

безрезультатно?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А каков должен быть результат?

Галина

Вы не меняетесь?

Виктор @дайвер@

Есть такое

Эдуард Щиголев(Липецк)

А жаль..но что делать

Виктор @дайвер@

Иногда приходится жертвовать своими интересами

Игорь Гуров

И что?

Игорь Гуров

Молодец.

Сергей Каянович

В