Astra

Всех жаждущих сказать мне очередную гадость на мой вопрос о кастрации собак спешу успокоить - мой пес останется дееспособным кобелем! За сим удаляюсь с вопросов...

Ответы
Владимир Никитенко

ну и падки же мы на гадости побыть умными и сердобольными за чужой счет это мы завсегда да еще находясь за тысячу километров от оппонента вопрос помню в обсуждении не участвовал так ка нет такой проблемы у меня а тема сама по себе действительно серьезная мадам примите мои извинения за всех удачи вам

Astra

спасибо..

Артур Тер-Мосесов

А почему гадости писали? Ваш пес- ваше дело как поступать. А бродячие собаки вокруг и брошеные или утопленые щенки- лучше что ли? Умники.....

Astra

Согласна с вами..но меня взбесило то,что я и не собиралась это делать, я просто задала вопрос...

Артур Тер-Мосесов

А не надо было такое споашивать. Кругом же все такие умные, грамотные, гуманные.... у Малахова на экспертов смотришь когда умничать начинают, такие правильные все....придушил бы каждого....не, лучше кастрировал бы

Гена Лозовой

Ал,я вам ничего плохого не писал-понимаю ваши волнения,а гадости вообще не умею говорить,а пиши мне в личке-у вас позитив лицо

Пловец Новочеркасск

А знаете как профи ветеринары делают псевдокастрацию допустим северных оленей????

Усман Джангиров

Э... ээ.. кудыть?! .. а какже кошки.. давай те же вопрос кошек обкашляем

Astra

это уже без меня, мне собак хватает..

Усман Джангиров

ну.. как скажете

Не Добрый И Души Нет

ой какая добрая тетенька и собачку мучать уже не хочет 🌹

Николай Богомазов

Вам нужен двуногий кобель и проблема с собаками отпадёт.

Alex Kruglov

Отлично, но ВЫ подружку ему найдёте

Владимир Хвостов

Зачем уж так кардинально-то)))

Astra

А я сказала,что удаляюсь с вопросов,а на ответах остаюсь!

Владимир Хвостов

Ну, слава Богу!

Валерий Шилов

чёта за 8 часов не удалились

Astra

Я ушла с вопросов, а не с ответов..

Валерий Шилов

лучше бы с ответов

//

на фото в мире. фокс, это он?

Astra

Да,да..

//

у вас есть какой то опыт дрессировки?

Astra

Нет.До него была спаниелька,но с ней было проще, беспроблемная собака..

//

давайте в личку. дам совет

Анжелика Адырова

а зря, я бы посмотрела комм.

Astra

Посмотрите.....комменты остались..Просто я не задам здесь ни одного вопроса..

Марина Югорская

Очень жаль. Вы заводчик?

Astra

Да нет..просто любитель собак,подобрала найденыша,теперь тащу этот крест..пес красивый,но агрессивный к людям..но семью нашу принял,любит,защищает..

Марина Югорская

Лучше чикнуть.

Astra

Попробую с кинологом сначала пообщаться..

рк
роман капориков

А почему не из спрашки?

Astra

понаблюдаю еще за неадекватными..

рк
роман капориков

Интересно?

Astra

Отвечать интересно..спрашивать нет

Анатолий Селиванов

Самое верное решение...

Сергей Суслов

Пусть будет папой.

Astra

Осталось невесту найти...всем подавай породу,а метисы никому не нужны..

Сергей Суслов

Объяв в инете.