Надежда Борисова

Взрослые женщины, с годами все крепче и опытнее?

Ответы
Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Володя

А ровесники с бинокля хотя бы на них-то смотреть будут?

Valeri Valeri

Если сравнивать с вином или коньяком, то верно. А вот результат при данном сравнении явно не в пользу сравнивающего. С годами крепость стремится к нулю, а опыт к максимуму...

Надежда Борисова

Опыт с годами, крепость в познании

Valeri Valeri

Крепость в убеждении правильности полученного опыта? Возможно, но индивидуально.

Надежда Борисова

Валер даже не спорю,правы

Valeri Valeri

А я подумал, что будете оспаривать, благодарю за признание.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Куда еще крепче? Для большинства и так вся жизнь борьба... Вот если чувствительней, тогда это действительно нужное и полезное качество.

Надежда Борисова

Спасибо Владимир Борисов

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пожалуйста, Надежда Борисова)

Виктор Соловьев

Ой не факт..кучи разбитых сердец неоправдавшие надежд..обозленных итд...Мудрая женщина ? и одиночка? это уже не мудрая.))))..

Надежда Борисова

Вить добрый вечер тебе

Виктор Соловьев

Добрый вечер!! как с погодой у вас..У нас под -40 сейчас.)))

Надежда Борисова

Вечером 2 тепла было,завтра тоже самое,всю неделю будем в плюсе

Виктор Соловьев

О весна?.)))

Надежда Борисова

Снег ,который нападал тает

Виктор Соловьев

Приятного время провождения..Пошел спать..завтра много дел снега уже навалило.))))

Надежда Борисова

Давай Вить спокойной ночи, у нас ток ,,20 час00

Andy K

Если бы люди не умирали от старости а доживали до 400 лет, как бы вы охарактеризовали 90летнюю безмозглую малолетку?

Надежда Борисова

Тогда в это время мозги бы были точно, если до 400 лет жили

Andy K

Что делать когда нет достойных учителей, способных на лету, мимоходом, личным примером поступком или случайным высказыванием пополнить чей-то пазл в голове. И что делать когда нет достойных учеников? Человек нуждается в развитии одновременно в двух мирах - 1. развитии личных уникальных свойств, и 2. интеграции в социумные и другие экосистемные структуры. Первое его склоняет спрятаться в собственный кокон и культивировать "бабочку", а второе заставляет высовываться, крутить головой и разглядывать "что там у других". Противоречие, вечно живущее внутри человека, стремящегося двигаться вперёд, требующее расстановки приоритетов, разбиения жизни на этапы

Надежда Борисова

молодец

Алекс Венцель

К сожалению не все...То, что заложено в ребёнка с детства так с ним и останется...Добрый день Надежда.

Алекс Венцель

Что нам до той Италии? Своих проблем в России по горло...

Надежда Борисова

я смотрела вчера - у вас там тоже говорят завалило снегом

Алекс Венцель

У нас как раз было потепление до ноля, а сегодня сразу -8 градусов...

Надежда Борисова

гололедица как и у нас

Алекс Венцель

Да, было такое...

Николай

Нее!! Быстрее рассыпаются, опыт уже некому не нужен, устарел... Остальное все рекламная акция

Николай

✊

Ли
Лиза

"Своë сердце отточила в острые,как нож, грани.И оно превратилось в драгоценный, но камень... "

Надежда Борисова

Прекрасно

Hi
Hiреr

как не странно , но да..поэтому у них все меньше мужчин -мужчины сильных дам побаиваются

Надежда Борисова

Они и слабых то бояться

Hi
Hiреr

слабыми они пользуются...в идеале женщина должна быть сильной, но давать слабину своему мужчине.

Яр
Ярослава

Согласна, только всё это правильно, если смотреть на неё глазами любящего её мужчины....

Надежда Борисова

Обязательно,женщина тем сильна,что рядом любящий

Яр
Ярослава

🤝

Магистр Околовсяческих Наук

Особенно в вопросах лекарств и аптек...ну и могут про очереди в поликлинниках поведать

Надежда Борисова

Не пью,не стою- дай 😁то боже

Добрый

ПОДРУЖКА ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ,ГОЛУБКА ДРЯХЛАЯ МОЯ...в этом что то есть от твоего вопроса.

Надежда Борисова

Вот ведь ты какой,стихотворец,прям как у Пушкина Звездочка моя

Добрый

А это он и есть,БАЛЬЗАМ мой...

Добрый

Насчёт опыта спорить бесполезно...а вот ...

Надежда Борисова

да да, можешь не продолжать, итог один- мудрость не пропьешь с годами

Добрый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

И коней уже табунами останавливают, и в горящие кварталы заходят за здрассте

Надежда Борисова

И даже мужика на себе таскают

Андрей Григорьев

Ну меня таскали, было дело... И я таскал, но уже по трое, тоже было...

Александр Рузметов

Все взрослые с годами ... Кто-то крепче и опытнее, а кто-то слабеет и глупеет

Надежда Борисова

Саш привет.конечно да

Александр Рузметов

Привет, Надежда🌹

Ал
Александр

Бегут года бегут и женщины с годами крепкие такие опытные и такие ранимые

Ал
Александр

А зря могли бы и просто женщиной быть

Надежда Борисова

Можем да.при хорошем мужике

Ал
Александр

Хорошие со своими иногда хорошими бывают когда жены за хлебушком ушли

Надежда Борисова

Нее.хороший он и всегда хорош

Ал
Александр

Даже с жёнами

Rinat Famutdinov

Некрасов сказал:"... коня на скаку остановят! В горящую избу войдут!!! "

Надежда Борисова

И ведь он прав был

Rinat Famutdinov

Он эксперт в этом деле!!! Друг мой сказал:"Баба без мужика - мужик!!!"

Александр Жданов

на счёт опыта - возможно, но вот крепче, тут надо крепко подумать...

Надежда Борисова

да конечно уж не крепче, энергия не та уже

Александр Жданов

эх!

Сысо Александр

насчёт опытнее - конечно а вот насчёт крепче - спорный вывод

Надежда Борисова

Саш приветик, конечно с возрастом уже силы не те,опыт да конечно, не поспоришь

Сысо Александр

Здравствуй Надюшка. Вот ты со мной во всём соглашаешься а ты не соглашайся спорь отстаивай свою точку зрения🌹🍒

Надежда Борисова

ты понимаешь Саш,,- я соглашаюсь лишь в том, что против правды не попрешь, конечно крепче мы уже не станем,но есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах- опыт не пропьешь, он есть,наработан годами- как с тобой спорить

Сысо Александр

но уж коли в ягодах ягодицы... ух... прям вспомнилось былое но .. кого уж нет а те далече
Хоть к дамам страсть меня уже не гложет. И за грехом вприпрыжку не бегу, Но бес меня еще попутать может.... и даме пользу принесу

Надежда Борисова

Молодец, мне нравятся твои стихи

Александр К.

А когда опыт достигает пика, мужик ей уже не нужен.. 😂😂😂

Надежда Борисова

Мужик в деле всегда пригодится,а дел по хозяйству не счесть😁

Александр К.

Ну да.. Женщина растеряет свой словарный запас и мастерство использования этого запаса, если мужика нет... На ком она форму поддерживать будет? 😂😂

Надежда Борисова

Саш вот тут вы не правы, есть ведь зеркало

Александр К.

В свой адрес остроты отпускать будет?))

Надежда Борисова

Ну конечно,куда то надо ж выплеснуть

Александр К.

Не то...))

Александр

если была дура от рождения, к старости ещё глупей будет

Надежда Борисова

весело сказали Саш