Байкер Эндуро

Часто читаем про секс, которую якобы любят женщины всю ночь. А вы хоть раз пробовали женщину будить ради секса? Тогда молчите в прокладку, только девочка до 20 лет это воспримет адекватно, не так ли?

Ответы
Mariwa

Всегда будили и будут будить! Мне это по кайфу,ну если конечно у меня не 40 температура...Если мой любимый мужчина меня хочет,я должна только этому радоваться.И мне уже не 20,а несколько раз по столько...

Байкер Эндуро

Вы молодец

Александр

Я не знаю как у вас, но если я уснул, то все капец, до утра не кантовать. Все системы перешли в режим сна, что бы ее активизировать потребуется много времени.

К@
Калинка @@@

Никогда не любила, когда тревожат мой сон. Могу сделать вид что все хорошо, но в душе буду возмущаться

Байкер Эндуро

Вот вот, имитировать, а потом упрекнуть. Знакомое дело

К@
Калинка @@@

Нет, упрекать не буду

Байкер Эндуро

Продолжайте в том же духе

Таяна

Не так. Меня будили и это была лучшая ночь и утро. Обожаю просыпаться от того, что он в меня входит...

Байкер Эндуро

Таких мало

Таяна

Печально.

Байкер Эндуро

Очень даже.

Друг Михаила

Примерно да, но это образно. Если начать часов в 18.00 и закончить в 3.00. Как раз и получится вся ночь

Zza-Zza-Lorak.

На смешил, послушать тебя,то ты прям секс машина ))))))сам такую выбрал сам и буди

Zza-Zza-Lorak.

На другую спящую )))))скорей тебя по меняют как на шиномонтажке )))))

Байкер Эндуро

Не проблема

Zza-Zza-Lorak.

Ну вот и по решили юкаждому своё, это щаз не проблема

Zza-Zza-Lorak.

А лизун то тут при чем,ты профессионал?

Романа

Если уж Вы такой знаток, то расскажите, когда женщины любят эту самую сексу?

Байкер Эндуро

Точно не будить, это знаю.лучше вечером или когда сама проснётся

Романа

Вечером она уставшая. А ночью или утром она расслабленная, сама нежность. Разбудить надо правильно! А ты "Подъём!!!" как в казарме)

Байкер Эндуро

Вы забыли, что есть жаворонки и совы. Все разные. Главное все не любят когда их будят.

Романа

Если очень нежно, то любят! Это как продолжение эротического сна)

Василиса Евгеньевна

)))нет не воспримет.она еще неопытная и не знает что и как))) силы еще не те)))

Раиса Зимина

Не стоит ограничивать возраст. У разных женщин, разные потребности.

Неголубой Огонёк

а ихз и не нада будитьь для этого...для этого они бодрствуют

Комета

Да)))))) если меня рано утром разбудить, то я точно загрызу ).

Байкер Эндуро

Встречал и таких😆))

Комета

))))))))

Ол
Ольга

Мне больше удивляет . что про секс пишут ...которую...((((

Байкер Эндуро

Еще мне про М скажите бабушка@😀

Ол
Ольга

Да мне 90 !!! И я любима !!! чего и Вам желаю !!

Байкер Эндуро

Почему старые тупые и пытаются учить и нас своей тупости, не скажете?

Ол
Ольга

Так тупых только и учить надоть... Умных учить -только портить !!! )))

Байкер Эндуро

Тупым надо учить. Столько ошибок в одной фразе.

Наталия

Почему это вдруг?откуда такие выводы

Инесса Зеленская

будить тоже нужно уметь

Ан
Анна

вы явно попробовали 😂

Байкер Эндуро

Регулярно тестируют девочек))

Ан
Анна

а женщин? 😁

Байкер Эндуро

Так они и есть девочки😀

Ан
Анна

живой же еще 😂😂😂

Юлия Дорох

бывает и так😅

Ирина

не надо да будить\

Са
Саша

Спать надо ночью

Галина Мамаева

Так,так!😁

Оксана Видадьевна

Нет не так