Евгений Васильев

Что такое иммунная система ?)

−1
Ответы
Ch
Chelovek

Это огромный мир, внутри тебя, который постоянно пытается приспособиться к твоим действиям, образу жизни и т.п.

Ch
Chelovek

Иммунная система везде, буквально внутри твоего тела, сразу под слоем кожи, хотя...нет! Везде, включая кожу!

Евгений Васильев

Так это, что, Я - иммунная система ?

Ch
Chelovek

В каком-то смысле. Твоё Я—это твой разум, но даже он влияет на твою иммунную систему ((Почитай про эффект "Плацебо")).

Ведающий.

Это система, которая поддерживает баланс между внутренним и внешним миром человека.

Мила

Наша система в организме..механизм который стоит на страже при збое в организме!

Жорик В Тумане

Это когда бабе в ресторане не угодил, а она не даёт. Как-то так..

Светлана Агламазова

Это пилюлькины придумали,чтобы нам мозги морочить

🇷🇺Anna😊

Она и есть, иммунная система.)

Катерина Семенютенко

Система, распознающая врага.

Галина

это сложно здесь объяснить

Галина

задайте вопрос в интернете

Евгений Васильев

Задавал, но все терминология, не понимаю.

Галина

Слишком много входит в это понятие

Евгений Васильев

Это да, но есть же обобщённое понятие.

Галина

НЕТ С И С Т Е М А...значит составляющих и причин для неё много

Ел
Елена

Система защиты организма.

Идём В Леса

колония микроорганизмов

Тот

Здоровье чела.

Максим

Это барьер

Th
Theodore

Ага