Аксель Билецкий

Відомо,що жінки вибирають екологічно чистий вид транспорту. Переважно у більшості-це мітла?

Ответы · страница 7
Анна

Вiрно говоришь😊🌷

Алла (Алия) Притыкина

По-русски, пожалуйста!

Алла (Алия) Притыкина

Мда, метла у большинства женщин, но по- русски будет не менее колоритно, ну мне так кааца

Мила Краевская

та... так воно и есть)))

Светлана Лаврик

Нет,современное авто

Ол
Оля

как-то да. подвезти?))

Аксель Билецкий

Та до столовой, скоро завтрак

Ол
Оля

трошки подождать придется. метлу прогреть надо))

Красота

Так удобнее на ней)))

Красота

😜

Галина Мазер

Ну кому как.🙂

Аксель Билецкий

Понимаю, у самого кот в казарме, спит вот со мной

Галина Мазер

Животные это хорошо,у нас собачка (Рейпинчер)Лили,это что-то с чем-то,ну что человек всё понимает.Я в прошлом году перенесла нервный срыв из-за потери работы(магазин закрыли нас расчитали),пролежала в больнице пол года и она до вою переживала за меня,даже по телефону гавкала,я и смеялась и плакала от её понимания.Животные благороднее чем мы люди бездушные.

Аксель Билецкий

У нас тоже собаки, есть пит, есть немецкая овчарка. А еще приютили бездомного собака, назвали Чернышевским

Галина Мазер

Обалденно красиво.У нас была тоже немецкая овчарка Лада,это вообще вспоминать без слёз немогу.При выезде на ПМЖ муж отдал её соседу,хотя я была категорически против.Мы уехали,Лада убивалась с тоски,ещё и жестокое обрашение,а она к этому непривыкла+ посадил её на цепь,некормил(она была весом 75 кг),как кума сказала истощала только кости и шкура ой я тогда мужа ругала,скандал был ужасный,но её уже было невернуть,он её застрелил потому что задавила гуску,говорю если бы сыта была незделала бы такого.

Аксель Билецкий

Ужасная история, я до армии гонял догхантеров и сейчас стараюсь как то помогать, вон котенка мы подобрали, вырос котище, порперек себя шире. А дома у меня стаф и попугай

Не
Нея

Я це прекрасно знаю

Аксель Билецкий

Це клас, 🌹🌹🌹

Аксель Билецкий

Сьогодні усе для тебе - педалі, рулі, ланци.

Не
Нея

Сьогодні все проти мене.. Добре, хоч педалі і руль не підвели

Аксель Билецкий

І взагалі, велосипеди рулять!

Не
Нея

Багато чоловіків так вважають , особливо ті, що не можуть собі дозволити такого захоплення

~*
~*~

Нет пешие прогулки)

MคLꭵήค

И самый экономный..

MคLꭵήค

Спасибо)

Ваша Маша

я не понимаю укр яз

Аксель Билецкий

Так и не нужно. А я вот пишу для тех, кто понимает

Ольга Лобацевич

это в украине так?

Аксель Билецкий

Ага, тем более що некрасивых не бывает

Ольга Лобацевич

это да.....если поллитра выпить....!

Аксель Билецкий

Та нет, пить не надо, ето вредно

Ольга Лобацевич

а как же тогда все красивыми станут?

Ольга Лобацевич

аааа....понятно таперь, почему вечером все красивые, а утром - через 10!!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Хіба у більшості??

Tanya Lysenko

Авжеж,або ступа))))

Tanya Lysenko

Ну что поделать,судьба у нас такая на помеле летать))))

Марина

гибридный лексус

Марина

кожаный салон, на хер метла...

Ирина

вам так кажется.

Alla

найекологічний

Alla

😜

Ленуська

ну да так и есть

Аксель Билецкий

И ето здорово, 🌹🌹🌹

Удалила

Как у дед мороз

Аксель Билецкий

🖼 С первым апреля!!!

Со
Солнышко888

Можно перевод?

Аксель Билецкий

Известно,что женщины выбирают экологически чистый вид транспорта. Преимущественно в большинстве-это метла?