Св
Светлана

Здесь есть те, кто работает с людьми? Вам встречались , конечно , хамы? А мне вот для Таких хочется ввести какой-нибудь штраф.

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

А как определить хамство это , или законные требования клиента?

Св
Светлана

Легко, хамство это когда ,например, тыкают , указывают , что надо сделать

Варвара

Дети с каждым годом всё невоспитаннее. Только о правах говорят.

Гена Лозовой

надо их игнорировать обходить стороной не вбирать их негатив

Валерий Герасимов

Давайте выражать им всеобщее презрение..👉 - Уууу,сука!!!!

Татьяна

Так они же тогда "без штанов" останутся!! Все на штрафы уйдёт))

Татьяна

Так голых на улицах станет слишком много. Что тогда делать? А ведь по улицам и дети ходят))

Андрей Ерёмин

Я в соцзащите работал. И штрафы пришлось бы за них платить

Здравый Знакомый

Штраф в виде долгого долгого проговаривания добрых слов))

Сергей Ревичев

Та для всех ( Может Вы чт-то не так сделали) Вам их не жалко?

Владимир Дегтяренко

Иное хамство это одёргивание зажравшегося интеллигента!

Св
Светлана

Так вы сами написали мне, что это вам))).

Владимир Дегтяренко

Если бы было написано тебе тогда это тебе а вам это всему вашему шабашу ителилигентному Для вас же шик себя видеть во множественном числе а в единственном это для вас хамство!

Св
Светлана

Вы пишите вашему , ВЫ не пишите "их общество", "такое общество", а именно ваше.

Владимир Дегтяренко

Слышь вот это лично тебе выключи соего ителлигентого дурака и включи нормальный мозг тогда будет намного ясней вашего интеллигентного сопле жевания!

Св
Светлана

Ну вот -настоящее лицо бескультурного обделенного жизнью человека!

Ди
Дима

Доброй ночи! Это бесполезно!Дурака учить только портить!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда тебе придется доплачивать за то что живешь в раю

Улугбек

На обиженных нельзя "бочку катить"... Обидятся больше...

Св
Светлана

Значит, пусть делают что хотят?

Улугбек

Если не дразнить собаку злую, то она будет Вам ласково вилять хвостом, Светик. Умейте ладить с людьми, они не хуже собаки...

Улугбек

🤝 😘 😉

А. А.

Те кто работают с людьми легко управляются с хамоми))))

Св
Светлана

Дело не в управлении, а в наказании

А. А.

Я думаю что хамы это неуверенные в себе люди...

Владимир Шибнев

И что? Повысится культура отношений? Не обольщайтесь

Св
Светлана

Вот и мне говорят, это издержки профессии и на больных обижаться нечего

Владимир Шибнев

Ну, правильно говорят. Только "больные" тут не при чём. Это просто неумение владеть профессией

Св
Светлана

Я именно про больных, потому что я врач и терпеть не могу хамства, а потом как ни в чем не бывало лечатся и улыбаются и благодарят , а вот слова такие поперёк горла, потому что начали ни с того. Претензия у всех одна- трудно попасть на приём!!!Разве это повод для хамства?

Владимир Шибнев

Конечно, повод. Человек приходит к врачу не похихикать, он болен, чувствует себя плохо, естественно, нервы его напряжены. К сожалению , нет таких врачей, какие были раньше. Я уж не говорю об уровне подготовки специалиста, а о человеческих качествах. Папа всегда говорил ( а он у меня был врач), что врач должен быть таким человеком, которому хочется рассказать всё. И он таким и был. И его очень любили. И он ни разу не назвал кого-то из больных хамом, даже если тот начинал вначале говорить слишком резко.Папа всегда говорил о них "вот сильно напряжён человек, сорвался..." Сейчас, к сожалению, многие врачи считают себя "хозяевами кабинетов", и только. Потому люди и дут к ним, как на экзекуцию.

Св
Светлана

Вот тут Вы совсем не правы и судите со своей стороны. У нас все пациенты отлично осведомлены каким должен быть врач , какой у него уровень подготовки , сколько он должен работать и как. Я помолчу про обязанности врача, тут не один раз поднималась эта тема). Вы знаете, однажды я приехала си5 дневного отпуска,а на столе жалоба , причина-доктор уехал в отпуск , а нам не сообщила, а нам надо именно сейчас, потому что через 2 недели мы уезжаем. Вот до смешного, но меня попросили написать объяснительную))).Я пригласила ее на приём, в результате общения выяснилось что она и не собиралась на меня писать, она думала, что я это другая . Но все эти действия сопровождались грубыми выражениями в адрес медперсонала. Причём неадекватной ее не назовёшь и ситуация не требовала неотложного вмешательства.

Stormbringer

Не берите в голову... мусору место в помойном ведре ЧС

Св
Светлана

Так работа с людьми,мимо пройти не получится)

Св
Светлана

Так такие сразу жалобы и напишут, нахамила, не выслушала

Св
Светлана

Люблю ее).Мы обсуждали Это, все говорят это издержки профессии.

Stormbringer

и у моей есть свои издержки.... тут нужно расставить приоритеты...

(М)Hello World

Работаю с людьми ) До сих пор храмы стороной обходят )

Mikl Romanof

Блин, скока народу тогда оштрафуют. Особенно бабок)))

Mikl Romanof

Бывает. Сам на приёме не один год отсидел)

Чеширский Кот

хам обсолютно безоружен если ему не хамить в ответ !

Леонид Писанов

а я их интеллектом подавляю и дороже за ремонт беру)

Павел Волохин

Да чего там мелочиться - пожизненное им и все дела