Paversurge Virer

Я атеист,придерживаюсь научной теории,кто в теме?

Ответы
Виктор Соловьев

Научной? они на подсосе государства.-скажут что выгодно властям в другом случае будут опозорены и выгнаны. Обыватель будет знать только незначительное .+ примитив как о пирамидах нам в школах в уши вливают. Пример даже в институтах о свете ученые говорят о дуальности света..Хотя известо очень давно что из себя в реальности представляет свет..

Xa
Xa🐰

Научная теория гласит что вселенной кто то управляет . А человек это чья то разработка а не случайность при эволюции .

Xa
Xa🐰

Эволюция человека не доказана .

Алексей Ку

Я не виноват, что вы не в курсе

Xa
Xa🐰

Есть книга в которой говорится развитие эмбриона . И эта книга написана 1400 лет назад . Учёные которые делают открытия сегодня полностью согласны с этой книгой.

Алексей Ку

Что это за книга такая, о каких ученых вы говорите и какие открытия в области эмбриологии сделанные за последние лет 10 вы знаете?

Paversurge Virer

Генетики назвали человека «ошибкой природы», мы не созданы богом, а эволюция это ФАКТ! Развитый мозг достался нам случайно. Бельгийские генетики пришли к выводу, что к появлению человека привел случайный генетический сбой. Они выяснили, что в организме австралопитеков произошла сильная мутация ДНК, и появился ген NOTCH2NL . Он вызвал стремительное развитие коры головного мозга, увеличение его объема. В итоге появилось существо, которое эволюционировало до современного человека. Это произошло примерно 3,5 млн лет назад. Поэтому в работе генов происходят сбои, проявляющиеся как случаи шизофрении, аутизма и других психологических заболеваний, которыми не страдают животные. ☝️Если мы сумеем избавится от религиозной чепухи и осознаем себя промежуточным этапом сложного эволюционного процесса, в котором человек, при всех его достоинствах, не является венцом творения; в котором человек - это просто попытка рыбы выйти из воды и походить на задних плавниках, растянувшаяся на миллионы лет.

Жорик В Тумане

Смешно, вся современная наука вылезла из стен средневековых монастырей.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Внеконфессиональный верующий, придерживаюсь научной теории.

Paversurge Virer

первая часть не понятна

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Итсист. В Бога, сверхъестественное верю, но не принимаю ни одну из существующих религий. Просто верю, без всяких религиозных атрибутов, типа Библии, крестов и молитв.

Paversurge Virer

интерессно

Валерий Дементьев

тот кто знаком с квантовой механикой, не столь категоричен

Paversurge Virer

нет таких знакомых

Алекс Звягин

Научная теория даёт несколько гипотез.
И где ответ?

Алекс Звягин

Ещё один пророк?

Ми
Митричь

Я недавно слыхал что наука признала что Бог есть

Paversurge Virer

не слышал

Ми
Митричь

ну так узнайте

Paversurge Virer

Генетики назвали человека «ошибкой природы», мы не созданы богом, а эволюция это ФАКТ! Развитый мозг достался нам случайно. Бельгийские генетики пришли к выводу, что к появлению человека привел случайный генетический сбой. Они выяснили, что в организме австралопитеков произошла сильная мутация ДНК, и появился ген NOTCH2NL . Он вызвал стремительное развитие коры головного мозга, увеличение его объема. В итоге появилось существо, которое эволюционировало до современного человека. Это произошло примерно 3,5 млн лет назад. Поэтому в работе генов происходят сбои, проявляющиеся как случаи шизофрении, аутизма и других психологических заболеваний, которыми не страдают животные. ☝️Если мы сумеем избавится от религиозной чепухи и осознаем себя промежуточным этапом сложного эволюционного процесса, в котором человек, при всех его достоинствах, не является венцом творения; в котором человек - это просто попытка рыбы выйти из воды и походить на задних плавниках, растянувшаяся на миллионы лет.

Ми
Митричь

Я верю в Бога !!!

Paversurge Virer

хорошо,это ваш выбор!!!

Олег

А я брат и идеалист и материалист..два в одном😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я в теме . . . а что случилось?

Paversurge Virer

ничего)просто интерессно мнение людей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какая там наука . . . так, невежество.

Ворон

В науке много теорий... ))

Paversurge Virer

не спорю

Серый

Я не атеист, но за науку.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ваше право🤷‍♂️

Лукас Шакал

реклама телеги...

Paversurge Virer

нет,просто утверждение

Зд
Здравствуйте

Ну,говори

Александр Грызлов

Я тоже

Paversurge Virer

канал

Александр Грызлов

Хорошо

Татьяна С.

Верую.

Paversurge Virer

добра вам

Владимир Игнашов

👍