Наталья Маркова

Как поменять жизненные ориентиры?

Ответы
Браво-Мне

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее
И друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую.

Si
Simonm

плоха

Андрей Дегтярёв

Точно так же,как мы выбираем машину или мороженое или новую куртку:выбирать надо то,что тебе нравится и ааабсолютно точно тебе подходит.

Олеся Шахова(Никитина)

помогут лишь трудности. раз все прекрасно и ничего не жмет радуйся. а по жизни и трудностям изменишь . жизнь научит. сама по сибе

Наталья Маркова

но трудности-большая школа!

Merjen Azimowa

Сперва задать вопрос себе,что тебе надо от жизни,а потом какая польза от измены ориентации? Уже потом можно и поменять.

Наталья Маркова

спасибо

Валентина Налитова

Надо разобраться сначала в себе- что ты хочешь в дальнейшем и наметь дальнейшие ориентиры.

Вячеслав Антонов

Как в походе.Пройдя часть пути к одному ориентиру,выбирай другой и иди в этом направлении

Ekati Rina

Переехать в другой город. Вот там и начнется все с новой страницы, с новыми ориентирами

Галина Торопова

ПОМЕНЯТЬ ИХ НЕВОЗМОЖНО - С НИМИ РОЖДАЮТСЯ НО КОРРЕКТИРОВАТЬ МОЖНО ХОТЯ И СЛОЖНО

Наталья Маркова

я очень долго с ними прожила. Но новые им не противоречат.

Василий Ш.

Набраться смелости, применить волю, заставить себя и топать в другую сторону.

Наталья Маркова

пошла я собираться...

Василий Ш.

В добрый путь и скатертью дорога.

Виктор Мормышев

Не надо ни чего менять --а то потом захочется( может быть) поменять ориентацию.

Людмила Миронова

Про смену ориентации знаю, а зачем менять жизненные ориентиры? Смысл?

Наталья Маркова

нет-по интернету я сама его нашла. А уж потом весной встречались.

Людмила Миронова

Вот видите, вы подготовили почву своими действиями для его появления:1) думали о нем 2) искали в интернете. Это никая не случайность. Все закономерно. А продолжение -то после встречи планируется?

Наталья Маркова

будет.

Наталья Маркова

в планах.

Людмила Миронова

В чьих планах?

С*
Светлана ***

ориентиры они либо есть, либо их нет, и поменять их вряд ли удастся...

Наталья Маркова

я бы так не сказала. Всё течет и всё меняется.

Людмила Ломаева

настроиться на перемены в жизни и идти к этой цели. Если она есть))))

Сергей И Ирина

Читать и изучать Библию и применять то что узнали в своей жизни!!!

Сергей И Ирина

А как на счёт одного единственного?

Наталья Маркова

ну теперь уж от опыта никуда не деться! 😉

Сергей И Ирина

Обладающий разумом Бог создал первых людей и позаботился о том, чтобы у них была счастливая семейная жизнь. Бог соединил первую пару в браке и сказал, что мужчина «прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:22—24). Не потому ли тогда в семьях возникают проблемы, что их образ жизни нарушает нормы, установленные Создателем в его Слове, Библии?

Наталья Маркова

а вы не прилепились?

Сергей И Ирина

Прилепились,а что?

Михаил Калашников

начать бухать или принимать вещества, ориентиры мигом сменятся

Александр Тарабановский

Резко и с понедельника как все. Правда, мало у кого получается.

Андрей Савоченко

Уйдет время, потом попусту не успеешь, нужно строить стразу.

Наталья Маркова

я- сторонница активных действий в жизни.

Андрей Савоченко

Это здорово, но не по моему образу и подобию.

Лора Герасимова

А исправен ли у Вас компас, может и менять ничего не надо?

Наталья Маркова

у меня компаса нет- только Полярная звезда.

Вячеслав Алекс.

сильно захотеть и заставить себя выполнить задуманное.

Ly
Lyubovsolovei

смотря на что ориентироваться? может и не стоит менять.

Наталья Маркова

поднять планочку повыше.