Капитанская Дочка

А у «Матрёшки»-подружки моей сегодня день рождение…обязательно поздравьте хорошего человека …..Имя королевы, грация балета. Девушка-красавица, тема для сонета. Поступью победной ты всегда иди, а я тебе желаю- счастья и любви…

Ответы
Руслан Завьялов

Я поздравляю твою Матрёшку и тебя вместе сней , что у тебя есть такая подружка,главное молчаливая... может хранить все твои секреты...

ッМ
ッМатрёшкаッ

😄 Боже))) Ну спасииибо)))))) Я плакать не перестану сегодня)))))

Капитанская Дочка

с днем рождения!!! целую!!! обнимаю!!!

ッМ
ッМатрёшкаッ

М-ммм))) Спасиииииибо)