Татьяна Павлушина

одиночество убивает человека..не вопрос...констатация?

Ответы
Таяна

Не одиночество🫤 себя и других людей только человек может убить(хотя это нельзя) словом, делом, состоянием внутри своего единственного тела! И если человек остался один и начал себя съедать морально - конечно он уйдет быстро...

Бо
Боka

А негодяи вообще быстро уничтожают. Жил с такой дрянью, исчадие ада была. Нагадила конкретно мне. Сколько здоровья потерял. Я выводы сделал себе. Тока зачем потом ловила меня 5 лет повсюду

Татьяна Павлушина

а хрен его.знает...может доказать чего-то хотела

Бо
Боka

Хотела с мамой жить на готовом, а на хрен мне мама чужая, своя доставала, диктаторша была

Татьяна Павлушина

бывает...не повезло тебе

Ирина Николаенко

Нет. Не убивает. Человека убивает равнодушие других людей. А если он один, то это время для личностного роста

Ирина Николаенко

Растём, товарищи. Если не вверх, то в ширь точно 💃

Местный Сторож

вглубь

Ирина Николаенко

И тудЫ тоже

Елена

в молодости никто не нужен... а вот когда переваливает за 50... совсем все по другому...

🇷🇺Anna😊

Адекватный человек всегда найдет во всем не только недостатки, но и преимущества.

Се
Сергей

Я конечно согласен. Но я знаю что есть одинокие люди которые живут

Майя Петрова

Не каждого: есть и нелюдимые, для кого одиночество-благо.

Татьяна Павлушина

наверное

Ви
Виктор

Убивает потихоньку любая слабость тем более пороки..

Денис

Да нет.Меня как-то в юности не убило это...

Аксинья

Если не убивает, то меняет... это факт.

Татьяна Павлушина

наверное

Аксинья

🌹

Виталий

конечно нет если оно его не тяготит ))

Улугбек

Человека создал СОЦИУМ!!! Для Себя!!!

Татьяна Павлушина

не всегда...

Улугбек

В изоляции... ни один не может быть личностью и творить!!!

Татьяна Павлушина

а как же Диоген?

Улугбек

Он был с Вами вместе!!!☝️🙏🤓

Татьяна Павлушина

а я умираю

Улугбек

А живёт... в веках!!!

Юрили

Или он сходит с ума..придумывая мир

Евгений Юрьевич

нет!!!у меня есть телевизор и кот!!!

Hi
Hiреr

👍 подтверждаю! Хуже пытки нет!

Татьяна Павлушина

да..вот и я умираю...

Hi
Hiреr

Татьяна желаю вам сил! Понимаю, что ваше это не мое и у каждого свое . Не мне судить и мерить. Но хочу вам пожелать сил! Придет момент и сквозь туч вы увидите тот лучик света...Христос воскрес!

Татьяна Павлушина

нет...и христоса нет.. и ничего нет...я скоро просто уйду в нибытиее... и все

Hi
Hiреr

Татьяна ...хотите я вам расскажу историю...она грустная, но честная?

Hi
Hiреr

Моя мама, царствие ей небесное. Была замечательной женщиной...она прожила очень бурную, не совсем счастливую жизнь. Она была хорошая женщина, строгая и требовательная. Двое детей, один муж -романтик с большой дороги))) но верный. Первый рах болезнь пришла , когда ей было около 50 ...она застала ее врасплох и из-за плохой диагностики 90-е годы , нашли болезнь на 2 стадии. Она боролась - и поверила в Бога. Победила рак, была тяжелая операция полосная, стома ...трудная реабилитация. Чудом выкарабкалась , стала верующей.Вела почти праведный образ жизни и постоянно помогала людям, животным и растениям -она творила чудеса, выхаживала таких , которых никто выходить не мог (животные). После победы над болезнью прошло почти 20 лет, у нее был уже взрослый внук. Как вдруг оказалось , что болезнь вернулась и гораздо худшей форме. Мама худела, но не придавала этому значения, сажала рассаду , помогала ...непутевым сыновьям, сосредотачивала смысл, цементировала .2017 год, гастроскопия орущий в коридоре врач -где вы были раньше!!! у нее рак 4 стадии. Дальше онкодиспансер, химия...и все хуже , хуже...тошнота, вес 36 кг..я спрашиваю Мама как же так!!! Господь то есть вообще? За что он так!!! и колол ей укол от тошноты (сам). Мама ответила: Сынок, Господь со мной! Я вызывал скорую , которая говорила : не нужно ей капельниц , она умирает... Утром мама умерла..на ее лице бла улыбка...она ушла тихо и смиренно.Господь забрал ее....послав ей успокоение и достоинство!

Татьяна Павлушина

нет бога...

Вячеслав Серкин

Нет. Одиночество помогает.

Татьяна Павлушина

ой не всегда....

Вячеслав Серкин

Когда дело есть.

Татьяна Павлушина

согласна

П🅰️шк🅰️©️🚭

А какая механика убийства?

Елена

Не знаю. Меня не напрягает)

Al
Alex

Чушь. Оно сберегает нервы

Даниил Белевитин

Не дави на правду, баба)))