Евгений Ярушин

Все бабы бляди?

Ответы · страница 2
Sv
Svetlana

это мужики все кобели

Бот@Нег V

Зачем обобщать: часть женщин - бляди, часть мужчин - блядуны ))))))))))

Sv
Svetlana

его видно женщины сильно обидели, так он на всех злой

Бот@Нег V

У каждого свои представления о мире ))

Бот@Нег V

Просто вопрос был провакационным. С одной стороны - девчонок хотел обидеть. С другой - поддержку от мужчин получить. ))

Бот@Нег V

Ура!!!!!!!!!!!! )))

Бо
Богиня

нет,все мужики-козлы

Евгений Ярушин

А что же вы тогда перед козлами ноги раздвигаете?

Владимир Трапицын

ну, господа, это уже перебор! ! ! ! ! ! !

ra
racuwka

все мужики козлы?

Евгений Ярушин

Козлы в сараях, рядом с козами!

ra
racuwka

а бляди рядом с выблядками

Евгений Ярушин

А выблядки это ещё кто? Слово-то какое-то новое. Сама придумала?

Роман Чемякин

Абсолютно верно

S.
Svetlana .

да и мать твоя получается тоже

Роман Чемякин

И она в свое время, И жена твоя и моя, и дочь, как твоя так и моя будет. Но они не виноваты,это природа их такая (((

Dt
Dtank

Иди нахер.

Al
Aleksandr

Да ты дрявый давно пропидр,с девушкай рамсуешь паскуда

Евгений Ярушин

Ты, хуйло глупое!!! Запомни - пидор твой папаша, а ты подрастающий пидорас. И не смей мне, падла, такую хуйню писать, как писал!!!!

Евгений Ярушин

А ты просто дура. Засунь себе в рот эти 2 см и радуйся. Больше никто не даст!

Dt
Dtank

Ты свой спрячь, не позорься еще большего, идиот.)))

Al
Aleksandr

Ты питух Ты Хуже Бабы,тварь,разьебал бы тебя чамо.....Крыса,слышь а я твою маму ебал и пидар ты са всей своей домовой книгай.....вафля кончиная

Виктория Банникова

глупо

Виктория Банникова

ни фига не правда,вам наверное просто не везет

Евгений Ярушин

Везёт машина, поезд, на худой конец инвалидная коляска....

Виктория Банникова

ну как я поняла вы стали инвалидом?и что с этого,что это то меняет

Евгений Ярушин

Слава Богу, пока ещё не стал.